Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам, 5 минут мучений и вы на станции.

А вечером ,что характерно (я езжу на 142 обычно) еще ни разу за больше, чем полгода не ездила с музыкой. Устают водители от узыки за весь день)))))

остается подавители сигналов на мобильные поставить и будет все супер))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда не задумываоись, кто пытается на нашей Родине установить свои порядки???

от того и в 6 часов кроме их никого нет, что даже водиели маршруток тушуются от одного вида ;)

Поверь водители маршруток никого не боятся, потому что их начальство очень понятно объяснит в случае чего кто неправильно ездит и неверно живёт!!! Лучше задайся вопросом о качестве работы общественного транспорта а не о том, кто на такси ездит...комсомолец блин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь водители маршруток никого не боятся, потому что их начальство очень понятно объяснит в случае чего кто неправильно ездит и неверно живёт!!! Лучше задайся вопросом о качестве работы общественного транспорта а не о том, кто на такси ездит...комсомолец блин ;)

Отсюда и дермо.кратия процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водилы самые разные. На 344 все, как на подбор, хачи, но люди хорошие. Один сказал (цитирую) "Я своих пассажиров люблю и уважаю".

А на балашихинской сколько раз с русскими ездил - начал маршрут ненавидеть. Где таких набрали...

Плюс. В Самаре - самые... хорошие водители маршруток (много катался от 7 причала до тц. Московский. Лучше водил никогда не видел, все русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поехать до Выхино... На маршрутке... Зря я это затеял! :huh: В 11:07 сел на остановке "Граничная" в наш фирменный тошнотик под номером 100. Вернее, не сел, а встал, Но это не главное... Поехали, потом постояли на Керамике, затем в Кучино, затем в Салтыковке, затем в Никольском, затем в Новокосино перед Макдаком, затем на мосту над МКАДом, затем около 15 горбольнице... Короче, прибыл я на Чувыхино в 12:32, опоздав на всё, на что только можно было мне сегодня опоздать :( Так вот... Пусть в электричках грязно, тесно, воняет... Я им прощаю все недостатки за всего только одно преимущество... ОНИ ЕДУТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10-11 часов на носовихе была рекордная пробка. такое бывает пару раза в год, так что выводы поспешные.

в спегопад и прочую непогоду конечно лучше на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 10-11 часов на носовихе была рекордная пробка. такое бывает пару раза в год, так что выводы поспешные.

в спегопад и прочую непогоду конечно лучше на электричке.

Дык и снег ведь весь растаял... Просто сыро.:huh: В Кучино был ремонт дороги, около Новокосино какое-то ДТП мелкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание всех, что кроме 142 маршрута от новогиреево ездят еще несколько, которые проезжают железку. И что самое главное - там практически никогда не бывает очередей. Только останавливаются они не где 142, а правее, за трамвайными путями. Например, вчера сразу села в маршрутку до купавны, а на 142 была приличная очередь. Так что всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание всех, что кроме 142 маршрута от новогиреево ездят еще несколько, которые проезжают железку. И что самое главное - там практически никогда не бывает очередей. Только останавливаются они не где 142, а правее, за трамвайными путями. Например, вчера сразу села в маршрутку до купавны, а на 142 была приличная очередь. Так что всем советую!!!

Там садятся те, кто едут дальше за Железку. Вы о них тоже подумайте.

Конечно, если места есть или долго стоят машины - то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...