Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил поехать до Выхино... На маршрутке... Зря я это затеял! :( В 11:07 сел на остановке "Граничная" в наш фирменный тошнотик под номером 100. Вернее, не сел, а встал, Но это не главное... Поехали, потом постояли на Керамике, затем в Кучино, затем в Салтыковке, затем в Никольском, затем в Новокосино перед Макдаком, затем на мосту над МКАДом, затем около 15 горбольнице... Короче, прибыл я на Чувыхино в 12:32, опоздав на всё, на что только можно было мне сегодня опоздать :) Так вот... Пусть в электричках грязно, тесно, воняет... Я им прощаю все недостатки за всего только одно преимущество... ОНИ ЕДУТ!!!

К сожалению с 10.46 до 12.40 (в будни) электрички никуда не едут... Обедают, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там садятся те, кто едут дальше за Железку. Вы о них тоже подумайте.

Конечно, если места есть или долго стоят машины - то можно.

я сколько раз ездила - места были всегда! и водила всегда ждет пока все места заполнятся, так что по-моему, это всем выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей остановке стоит плакат с номером маршрутки 142-0 (если не ошибаюсь) и перечнем остановок. И Граничная и Новогиреево присутствуют. Это планы на будущее или такая маршрутка действительно курсирует у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была много лет назад, спросом не пользовалась, не ходит.

Как её организовали и как она ходила ищите поиском по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дальних маршруток....

Ох, наездилась я на них...вот с такими умными (просьба не воспринимать близко к сердцу), но....как правильно было сказано выше - подумайте о других...142-х маршруток много, дальних мало, сколько раз сама была свидетелем того, как купавенская маршрутка остается наполовину пустая после железки, тогда как на остановке остается много людей...когда нет очереди - это разовые ситуации...

Кроме того, людям ехать дальше, а маршрутка начинает в железке у каждого столба тормозить....и в итоге через железку едет минут 20. Но здесь все равно каждый останется при своем мнении)))))

Кстати, из-за сильных снегопадов по вечерам стало мало народу, позавчера, в самый сильный снегопад очереди вообще не было...и дорога была свободной, вчера вообще до дома за полчаса доехала.

Видимо многие выбрали электрички как более надежный транспорт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей остановке стоит плакат с номером маршрутки 142-0 (если не ошибаюсь) и перечнем остановок. И Граничная и Новогиреево присутствуют. Это планы на будущее или такая маршрутка действительно курсирует у нас?

А может попробуем возродить? Во-первых надо устранить две главные ошибки прошлогодних маршруток # 142-О и 282-). Во-первых, они не должны ходить через Павлино. Вряд ли кому захочется ехать через всякие Люберцы, Кожухово и т.д. в течение двух часов, как это было 1,5 года назад. Пусть Носовиха загружена, но всяко получится быстрее, чем было. А во-вторых, согласовать и сделать для них четкое расписание. Возможно только по будням в часы-пик. Если всё как следует организовать, не придется многим ходить на остановку "Ул. Граничная" или ехать до станции, а можно будет просто сесть у своего дома и до метро! Может, сделаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробуем возродить? Во-первых надо устранить две главные ошибки прошлогодних маршруток # 142-О и 282-). Во-первых, они не должны ходить через Павлино. Вряд ли кому захочется ехать через всякие Люберцы, Кожухово и т.д. в течение двух часов, как это было 1,5 года назад. Пусть Носовиха загружена, но всяко получится быстрее, чем было. А во-вторых, согласовать и сделать для них четкое расписание. Возможно только по будням в часы-пик. Если всё как следует организовать, не придется многим ходить на остановку "Ул. Граничная" или ехать до станции, а можно будет просто сесть у своего дома и до метро! Может, сделаем? <_<

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...