Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман_Л

Маршрутки...

Рекомендованные сообщения

Сегодня на остановке маршруток, там где постоянно стоят такси, радостно стоял лимузин :)

Очень прикольно))

Утром тоже видел. Шутка: собирал людей до станции по 20р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааак, а я свой лимузин искала по всему микрорайону, а он оказывается колымил на остановке. Все, выговор водителю)))

По теме: про маршрут 142-О, надо бы для начала наверно позвонить тов. Степанову В.В., телефончик вроде пишется на всех табличках, да и в маршрутках есть и спросить можно ли это организовать и как это сделать. В любом случае в Ольгино с каждой 142 выходит по пол маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще почему такая цена? то есть значит агрогородок-Новогиреево 35, а Ольгино - Новогиреево 40? или до той же Купавны 35 стоит...а ехать дальше намного...к нам везде особенное отношение?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это еще почему такая цена? то есть значит агрогородок-Новогиреево 35, а Ольгино - Новогиреево 40? или до той же Купавны 35 стоит...а ехать дальше намного...к нам везде особенное отношение?)))

Микрорайон Ольгино- Олигархино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня утром 18 поехала не по Главной а по Граничной до конца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера вечером в 23-05 от Новогиреево 142 маршрутка еще ехала, и даже еще 2 пустых остались на остановке. А я думала, что они так поздно не ходят. Или вчера был жест доброй воли?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все до Новогиреево хотят? Может до Выхино лучше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера вечером в 23-05 от Новогиреево 142 маршрутка еще ехала, и даже еще 2 пустых остались на остановке. А я думала, что они так поздно не ходят. Или вчера был жест доброй воли?))))

Какже неходят.. ходят! Бывало что и в 23:40 приходилось уезжать... а вот начиная с 23:55 точно уже нчиего не ходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вчера вечером в 23-05 от Новогиреево 142 маршрутка еще ехала, и даже еще 2 пустых остались на остановке. А я думала, что они так поздно не ходят. Или вчера был жест доброй воли?))))

Последнее время до 23,20 можно спокойно уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...