Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Интересно, до которого часа сейчас ходит 18-я маршрутка от станции? в 22 иил 22-30 можно уехать или уже нет? Может 2-ка ходит ещё или 12-ая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! У кого дети учатся в павлино, подскажите, как добираются до школы.Моя стоит на остановке по 40 мин, уже 2 день.Т.к. мы только переехали ,нет опыта в данном вопросе. Спасибо, всем кто откликнется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, до которого часа сейчас ходит 18-я маршрутка от станции? в 22 иил 22-30 можно уехать или уже нет? Может 2-ка ходит ещё или 12-ая?

нет, 12ый заканчивает свою работу еще в 9 вечера. Мерседес 18го маршрута ходит где-то до 21:30-21:50. А наша местная желтая газелька по будням ходит до 23, а по выходным до 22:30. Об этом на днях сам водитель рассказывал. Кстати, из-за того, что как раз одна Газелька только и бегает к 10 вечера, вчера где-то в 21:45 часа в очереди на 18ый стояло никак не меньше полусотни человек. Вот бы где автобус пригодился-то :blink: А двойка прекращает обычно свою работу уже к 22 часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! У кого дети учатся в павлино, подскажите, как добираются до школы.Моя стоит на остановке по 40 мин, уже 2 день.Т.к. мы только переехали ,нет опыта в данном вопросе. Спасибо, всем кто откликнется. :blink:

ну да, поймать двойку в это время сложно. Проще уехать с Носовихинского шоссе на 6, 9, 13 или 47, но переходить это шоссе школьнику без сопровождения взрослых там просто-напросто небезопасно. Или ловить двойку на перекрестке ул. Жилгородок и ул. Граничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем сесть в 2 на этом перекрестке, они обратно не битком идут. Или даже напротив нашей остановки.

Проблема в том, что утром двойки в Ольгино практически не заходят, и прождать автобус можно хоть всё утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что утром двойки в Ольгино практически не заходят, и прождать автобус можно хоть всё утро

Ну как-то в Павлино они ведь попадают?

По секрету - проезжая мимо Ольгино :(

а автобус по Носовихе идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то в Павлино они ведь попадают?

По секрету - проезжая мимо Ольгино :(

а автобус по Носовихе идет.

В Павлино они попадают, не заезжая в Ольгино. А едут по ул. Жилгородок, откуда сразу и попадают на Заводскую улицу, где находится больница. А про то, чтобы ловить маршрутку на перекрестке, я и так говорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что утром двойки в Ольгино практически не заходят

Это точно, если просто ко-нибудь не скажет на станции, что ехать через Ольгино, то они даже никого не спрашивая едут по ул.Жилгородок, вдоль носовихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, поймать двойку в это время сложно. Проще уехать с Носовихинского шоссе на 6, 9, 13 или 47, но переходить это шоссе школьнику без сопровождения взрослых там просто-напросто небезопасно. Или ловить двойку на перекрестке ул. Жилгородок и ул. Граничная.

Спасибо, я тоже поняла, что только таким образом, через перекресток, можно добраться до Павлино. Понятно, что водителям не интересно ехать через Ольгино за одним пассажиром, но все это напрягает, т. к. садясь вечером в Жел-ом на 2 постоянно говоришь "Через Ольгино", хотя это их маршрут. Хотела позвонить в "Клаксон", муж сказал бесполезняк.Придется, как ни прискорбно, подстраиваться под работу водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...