Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я тоже поняла, что только таким образом, через перекресток, можно добраться до Павлино. Понятно, что водителям не интересно ехать через Ольгино за одним пассажиром, но все это напрягает, т. к. садясь вечером в Жел-ом на 2 постоянно говоришь "Через Ольгино", хотя это их маршрут. Хотела позвонить в "Клаксон", муж сказал бесполезняк.Придется, как ни прискорбно, подстраиваться под работу водителей.

очень даже полезняк!!!! Если им туда позвонить, то они 100% клизму своим водилам поставят очередную, лишив их месячной премии. Так ведь и заставили ездить их через Ольгино в прошлом году

Соседи! Кто поздно (после 23.00) ездит с Новогиреево.Как добираетесь?Спасибо. :rolleyes:

электричками. Если 142х нет, то от платф. Новогиреево до Жел-Дора можно уехать электричками в 23:15, 23:25, 23:38, 0:26, 0:57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще теоретический вопрос - вот построят (если) через 3 года станцию метро в ново-косино - маршрутки наши, интересно, все только туда будут ходить?

а так же те, кто на электричке до новогиреево ездит, станут до реутова ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще теоретический вопрос - вот построят (если) через 3 года станцию метро в ново-косино - маршрутки наши, интересно, все только туда будут ходить?

а так же те, кто на электричке до новогиреево ездит, станут до реутова ездить?

Маршрутки возможно будут ходить до Ново-косино (им туда ближе будет за те же деньги :) )

Имхо до м. Новогиреево от платформы Новогиреево добираться будет ближе и быстрей (там и пешком можно добежать) чем до м. Ново-Косино от платформы Реутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еще теоретический вопрос - вот построят (если) через 3 года станцию метро в ново-косино - маршрутки наши, интересно, все только туда будут ходить?

Новогиреевские точно до Новокосино только будут - ближе и быстрее за те же деньги.

Ну а Выхинские через Кожухово, наверное, останутся если только...

К тому времени же и Кожухово как-нибудь заселится.

Имхо до м. Новогиреево от платформы Новогиреево добираться будет ближе и быстрей (там и пешком можно добежать) чем до м. Ново-Косино от платформы Реутово.

Это смотря где турникеты поставят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки возможно будут ходить до Ново-косино (им туда ближе будет за те же деньги :) )

Имхо до м. Новогиреево от платформы Новогиреево добираться будет ближе и быстрей (там и пешком можно добежать) чем до м. Ново-Косино от платформы Реутово.

В плане развития метрополитена публиковалось, что станция метро Новокосино (кстати, тире в названии нет) будет заложена на пересечении улицы Городецкая и Носовихинского шоссе, около ныне существующей остановки "Южная, дом 15", то есть напротив Макдоналдса. Так что, наверное, от платф. Реутово до метро Новокосино всё-таки поближе будет... А насчет турникетов в Реутово... Так их, по-моему, уже в ближайшее время установят... Видели, платформу реконструируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, если просто ко-нибудь не скажет на станции, что ехать через Ольгино, то они даже никого не спрашивая едут по ул.Жилгородок, вдоль носовихи.

В последнее время они наоборот стали молча ездить через Ольгино, на Жилгородке их практически не видно. Когда сама езжу, особенно с тяжелыми сумками (от станции), за последние пол года удалось попросить проехать по Жилгородку один всего один раз... в остальные случаи всегда находились люди до Ольгино и приходилось вылазить напротив Кайфына. Обратно тоже-самое, с одной поправкой, что если ты даже едешь одна в маршрутке, водитель едет через Ольгино в надежде подсадить людей. Исключение было 2 недели назад, когда я ехала в 22,00 из Павлино, садясь в маршрутку сразу попросила водителя, что если до Ольгино никого не будет, можно проехать по Жилгородку?.. надо отдать должное, сам на перекрестке вспомнил про мою просьбу, спросил пасажиров нет ли до Ольгино и проехал по Жилгородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то все думаю..что это за люди, которые выходят сразу после поворота с Носовихи...причем часто бывает, что садятся они первыми и потом через всю маршрутку пробираются. Я всегда вот удивлялась таким...там же автобусы ходят.....много автобусов и остановка есть на носовихе. Не подходит?

Знаю...скажут, что дорогу неудобно переходить. Зато удобно тем, кому ехать далеко и они остались на остановке.

Сразу вспомниаются 142 маршрутки, куда прет Новокосинский народ, еще умудряются и сесть. У них ходит как минимум 3 автобуса и еще больше маршруток, а они лезут в 142, в итоге получается рейсовый автобус, который останавливается на каждой остановке, проезжая Новокосино.

Давно думаю..как бы попросить водил, чтобы они не браи этих новокосинских...и мы бвстрей доедем, и им меньше остановок делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то все думаю..что это за люди, которые выходят сразу после поворота с Носовихи...причем часто бывает, что садятся они первыми и потом через всю маршрутку пробираются. Я всегда вот удивлялась таким...там же автобусы ходят.....много автобусов и остановка есть на носовихе. Не подходит?

Знаю...скажут, что дорогу неудобно переходить. Зато удобно тем, кому ехать далеко и они остались на остановке.

Сразу вспомниаются 142 маршрутки, куда прет Новокосинский народ, еще умудряются и сесть. У них ходит как минимум 3 автобуса и еще больше маршруток, а они лезут в 142, в итоге получается рейсовый автобус, который останавливается на каждой остановке, проезжая Новокосино.

Давно думаю..как бы попросить водил, чтобы они не браи этих новокосинских...и мы бвстрей доедем, и им меньше остановок делать.

А я тут с Выхино на неделе на сотке ехал, водитель так и сказал, чтобы никто из московских не садился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером водитель 18 маршрутки не захотел останавливаться у "Копейки", мол "выходить на остановках надо". :rolleyes:

интересно, должны ли маршрутки останавливаться по требованию пассажиров или строго на остановках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...