Перейти к содержанию

Маршрутки...


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что если все ломанутся в двойки, то этих двоек станет больше и не будут спрашивать - ехать в Ольгино или нет.

Я бы вообще на выходных отменил бы 18-й: он дОльше ждет, чем едет. На двойках поездим на выходных: чаще ходить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гон! Ехал вечером на мерсе 18го маршрута.

Говорю ж, подмена была.

Я думаю, что если все ломанутся в двойки, то этих двоек станет больше и не будут спрашивать - ехать в Ольгино или нет.

Я бы вообще на выходных отменил бы 18-й: он дОльше ждет, чем едет. На двойках поездим на выходных: чаще ходить будут.

Ну смотрите :) Потом если что случись с частниками ;) , никакая двойка утром до станции не увезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж, подмена была.

Ну смотрите :)

Смотрим, смотрим ;)

А что, жители Павлино на свои деньги автобусы купили? Сами этот маршрут организовали? С чего это им возмущаться и тем более, быть правыми? Это вроде как общественный транспорт. Петушинцы возмущаются, что Железкинцы ездят в их электричке? Те, кто едет до Новогиреево, возмущаются, что кто-то едет до Авиамоторной?

А LDA прав, двоек станет больше, а маразм Клаксона будет крепчать (если конечно маршрут снимут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был свидетелем разбирательства между водителем 18го и частниками. Происшествие имело место около 7 часов утра. Водила вышел из маршрутки и напрвился к легковушкам. Там он с частниками полаялся, называя их чурками. Они его тоже обложили трёхэтажным матом.

То же самое в 8 часов утра вчера. Правда, я, наоборот, езжу только на такси и в маршрутку меня не заманить. Лучше пешком. Вывод: у каждого вида транспорта свой пассажир. У людей должен быть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумнее всего сделать, по-моему, следующее:

1) 2 маршрутка не должна ходить по граничной;

2) 12 маршрутка должна ездить только по утрам;

3) все машины, работающие на 12 маршруте по утрам, в остальное время должны работать на 18 маршруте.

В этом случае на станции и в ольгино 18 маршрут будет наполняться очень быстро (быстрее, чем двойка сейчас), соответственно, будет ездить очень часто, ну и не будет проблем с тем, что половина пассажиров уехала на станцию на проходящей двойке, а другая половина - на частниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не езжу на маршрутке, только когда не спешу совсем. Долго грузится, пока там кто-то деньги достанет, пока там водитель сдачу даст, потом еще на станции выгружаться достаточно долго. Частник быстрей, тут уж никуда не денешься, тем более с моей вечной проблемой выходв в последнюю минуту)))))

Да и обратно когда со станции едет, останавливается на каждом углу, ьыстрей пешком дойти, особенно бесят те, кто выходит сразу после поворота с Носовихи, сядьте, блин, в любой автобус и не задерживайте людей...хотя..это уже обсуждалось давно и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю ж, подмена была.

Ну смотрите :) Потом если что случись с частниками :rolleyes: , никакая двойка утром до станции не увезет

+1 Сразу вспоминается забастовка электричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумнее всего сделать, по-моему, следующее:

1) 2 маршрутка не должна ходить по граничной;

2) 12 маршрутка должна ездить только по утрам;

3) все машины, работающие на 12 маршруте по утрам, в остальное время должны работать на 18 маршруте.

В этом случае на станции и в ольгино 18 маршрут будет наполняться очень быстро (быстрее, чем двойка сейчас), соответственно, будет ездить очень часто, ну и не будет проблем с тем, что половина пассажиров уехала на станцию на проходящей двойке, а другая половина - на частниках.

Вы случайно не чиновник? :rolleyes:

Уж больно смахивает на руководящие действия, абсолютно не учитывающие мнение людей.

Три раза "должны"- это круто :)

Может лучше так?

1) автобусы ездят туда, куда нужно людям

2) автобусы ездят тогда, когда людям удобно

3) цена проезда адекватна трудозатратам и материальным затратам

Согласитесь, если проезд на маршрутке будет стоить 10 руб. (что соответствует пройденному расстоянию) - частники вымрут сами по себе, никто не будет лишний раз садиться на двойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумнее всего сделать, по-моему, следующее:

1) 2 маршрутка не должна ходить по граничной;

2) 12 маршрутка должна ездить только по утрам;

3) все машины, работающие на 12 маршруте по утрам, в остальное время должны работать на 18 маршруте.

В этом случае на станции и в ольгино 18 маршрут будет наполняться очень быстро (быстрее, чем двойка сейчас), соответственно, будет ездить очень часто, ну и не будет проблем с тем, что половина пассажиров уехала на станцию на проходящей двойке, а другая половина - на частниках.

1)Но ведь некторые ездят из Павлино в Ольгино и наоборот,все таки удобно имхо.

2)Протестую :rolleyes: мне в деревню на 12 удобней :) ,да и когда заселят 56 и 61 корпуса имхо им на 12 будет удобней добираться.

3)Апять же имхо днём пассажиропоток минимальный,поэтому из-за экономии бензина интервал врядли сократится,водители не будут ездить чаще на половину пустыми.

А вот автобус в час пик пустить по 18 было бы хорошо,ну или покрайней мере чередовать рейс по 18,рейс по 12,при этом до минимума сократить интервал,а то на конечных стоит по 5-10 минут.

Да и ещё, несколько раз становился свидетелем,когда в маршрутке пассажиры(в особенности пожилые)спрашивали водителя почему такой короткий маршрут,так дорого стоит и нельзя ли сделать хотябы 15 рублей,на что следовал ответ:

-из-за того что подняли цену на проезд мы не собираем план,и вобще жалуйтесь начальнику А/К,или пишите жалобы и отдовайте в диспечерскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим, смотрим :rolleyes:

А что, жители Павлино на свои деньги автобусы купили? Сами этот маршрут организовали? С чего это им возмущаться и тем более, быть правыми? Это вроде как общественный транспорт. Петушинцы возмущаются, что Железкинцы ездят в их электричке? Те, кто едет до Новогиреево, возмущаются, что кто-то едет до Авиамоторной?

А LDA прав, двоек станет больше, а маразм Клаксона будет крепчать (если конечно маршрут снимут).

А то, что жителям Павлино ехать немного дальше, чем нам. И представьте себе, петушинцы возмущаются, что жел-доровцы мотаются на их электричках, не пользуясь своими. Их нервирует то, что жители нашего любимого города забивают вечерние поезда, и им не протолкнуться уже ни в Чухлинке, ни тем более в Новогиреево и Реутово. Где-то полгода назад на форуме Орехово-Зуево в транспортной теме на форуме был поднят вопрос про Спутники. Так вот... 87%(!!!) проголосавали за то, чтобы отменить орехово-зуевскому концепту остановку на ст. Железнодорожная. Помню не мало нелицеприятных слов в свой адрес, когда я попытался заступиться за своих соотечественников :)

И ещё... Клаксон не будет ничего снимать, сколько можно говорить? У Клаксона на 18м Газелька. Если и будут снимать, то Мострансавто, которому принадлежат Мерседесы-Спринтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...