Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hedin

Шашлыки

Рекомендованные сообщения

Это вы прямо в магазине на полу фоткали? Из этого самое нормальное- Лыхны.

Вино да я брал и девченкам на одобрямс фото посылал, мы тоже так думали. Лыхны по вкусу заняло второе место :) В следующий раз на 4-х бум брать две правого и 2-ве бутылк Лыхны ;) Девченки к себе зовут после майских, будит ответный визит в Жуковский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино да я брал и девченкам на одобрямс фото посылал, мы тоже так думали. Лыхны по вкусу заняло второе место :) В следующий раз на 4-х бум брать две правого и 2-ве бутылк Лыхны ;) Девченки к себе зовут после майских, будит ответный визит в Жуковский :)

Ты один на троих девчонок ? Герой ! ))[emoji106] Еще попробуйте Апсны из той же категории.

А ты сам -то что не идешь на ольгинские шашлыки ? Ты сезон уже открыл , опыт есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты один на троих девчонок ? Герой ! ))[emoji106] Еще попробуйте Апсны из той же категории.

А ты сам -то что не идешь на ольгинские шашлыки ? Ты сезон уже открыл , опыт есть !

Спасибо, не интересно. Они реальные, самодостаточные, им мужики ничего не должны. :) Скоро у них туса, а во второй половине мая с другой группой в Строгино шашлыки.;) Да и неохота мне, взяли все мои фотки обосрали отпускные на Ольгинском форуме, а это был лучший отпуск в моей жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Пока я вожу вино, а девченки маринованное мясо и семгу, меня устраивает :)

Привет. Как шашлык мариновали? Рецепт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился шашлык из свинной вырезки, маринованный в помидорах (кто-то в прошлом году здесь рецепт выкладывал). Жира нет и мясо нежное-нежное.

Эх, кто бы еще шашлык приготовил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе угощали такими шашлыками,что мне кажется,вкуснее ничего не ела.пошла за рецептом.самый большой секрет-мясо.берут у знакомых парное.мариновали в пиве самом простом и луке.но я думаю,что процентов 90 успеха-хорошее мясо.ещё когда то на ольгинских шашлыках девочка делала баранину в соусе наршараб.тоже оч понравилось

А сама делаю всегда с кислотой.либо лимон,либо уксус+лимон+лук.нравятся специи охотничьи из метро.и заливают минеральной водой с газом.эта вода размягчает мясо.если свинина,делаю из шейки и окорока,для тех,кто не любит жирное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе угощали такими шашлыками,что мне кажется,вкуснее ничего не ела.пошла за рецептом.самый большой секрет-мясо.берут у знакомых парное.мариновали в пиве самом простом и луке.но я думаю,что процентов 90 успеха-хорошее мясо.ещё когда то на ольгинских шашлыках девочка делала баранину в соусе наршараб.тоже оч понравилось

А сама делаю всегда с кислотой.либо лимон,либо уксус+лимон+лук.нравятся специи охотничьи из метро.и заливают минеральной водой с газом.эта вода размягчает мясо.если свинина,делаю из шейки и окорока,для тех,кто не любит жирное

я голодный, пошел обедать, самый вкусный шашлык у меня жена делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нет ничего проще и вкуснее шашлыка из свиной шейки с кефиром, луком, солью и перцем. Быстро, вкусно и нежно. Попробуйте[emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее мясо не требует никакого маринада. Пожарил- соль перец и пальчики оближешь. Очень понравилась мраморная говядина от Мираторга, стейки чумовые получаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хорошие бараньи ребрышки, то можно без маринада на решетке, просто посолить и поперчить. Аж слюна пошла....[emoji4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...