Перейти к содержанию

За полночь. Тема для те кто не спит.


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Это понятно. Сама так говорила.

Что делать-то? На попе ровно не сижу. Вот уснуть не могу.

не понимаю, почему "уснуть не могу".

не можете щас спать - идите в ментовку. не хотите идти - спите. я бы заснул и пошел с утра.

 

у меня как-то был случай: машина стояла под фонарем так, что казалось, что у нее крыло помято и жена из окна увидела и стала переживать (дело было за полночь). на что я ей сказал, что надо идти спать, а машину мы посмотрим с утра и если действительно ее помяли, то будем вызывать ГАИ утром, а сейчас нам совершенно не о чем беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубоглазка, спите спокойно. Кредитные договоры заключаются только у упалномоченных на это лиц. И пожалуйста назовите адрес и организацию, где Вы заключили такой невыгодный договор


не понимаю, почему "уснуть не могу".

не можете щас спать - идите в ментовку. не хотите идти - спите. я бы заснул и пошел с утра.

 

у меня как-то был случай: машина стояла под фонарем так, что казалось, что у нее крыло помято и жена из окна увидела и стала переживать (дело было за полночь). на что я ей сказал, что надо идти спать, а машину мы посмотрим с утра и если действительно ее помяли, то будем вызывать ГАИ утром, а сейчас нам совершенно не о чем беспокоиться.

Туборг, тут нужна конкретная помощь, а не сказки на ночь...извини за прямоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туборг, тут нужна конкретная помощь, а не сказки на ночь...извини за прямоту

всмысле, взять за ручку и в ментовку отвести? я далеко, вам это сделать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир здоровья и красоты" м. Полянка

не понимаю, почему "уснуть не могу".

не можете щас спать - идите в ментовку. не хотите идти - спите. я бы заснул и пошел с утра.

у меня как-то был случай: машина стояла под фонарем так, что казалось, что у нее крыло помято и жена из окна увидела и стала переживать (дело было за полночь). на что я ей сказал, что надо идти спать, а машину мы посмотрим с утра и если действительно ее помяли, то будем вызывать ГАИ утром, а сейчас нам совершенно не о чем беспокоиться.

Разумно. Но мне бы ваше спокойствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле, взять за ручку и в ментовку отвести? я далеко, вам это сделать проще.

Я еще дальше, чем ты думаешь. Уже написали адрес и название организации...

"Мир здоровья и красоты" м. Полянка

Разумно. Но мне бы ваше спокойствие.

адрес пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.

 

"Мир красоты и здоровья"

М. Полянка, д.2

принято. а телефон есть?

Руслан, пожалуйста перенеси эту тему в отдельную. Тема реальна и девушки попадают на удочку мошенников. Спасибо

отключаюсь. Голубоглазка, пиши в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, они мне перезвонили, в одноклассниках я оставила пожелание на прохождение бесплатной процедуры. Они мне перезвонили. Потом оставили телефон 89067332713, по которому я могу перезаписаться на время.

Еще вот есть тел. 8 ( 495) 249-90-42

Адрес ул. Малая полянка д.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, они мне перезвонили, в одноклассниках я оставила пожелание на прохождение бесплатной процедуры. Они мне перезвонили. Потом оставили телефон 89067332713, по которому я могу перезаписаться на время.

Еще вот есть тел. 8 ( 495) 249-90-42

Адрес ул. Малая полянка д.2

попробую что-то сделать для тебя.

Блин, крутят в каждом кафе...фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...