Перейти к содержанию

За полночь. Тема для те кто не спит.


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Но у меня не дешели и я косметику не преобретала. Заключен договор на оказание услуг косметологических. Но их я не планирую делать. Еду сейчас с ними этот договор расторгать. Если успею в банк сначала заеду, напишу заявление, если они еще деньги не перечислили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного другая, но на всякий случай напишу.

У жены коллеги была ситуация с Дешели. Развели на 45 штук и впарили чемоданчик косметики. Коллега - в тот же день жену под руку и в салон. Отдали чемодан (хотя с этим могут быть проблемы, т.к. косметика не подлежит возврату по закону о правах потребителя), давя на то, что платить по кредиту не смогут, так как оба не работают. В салоне пошли навстречу - чемодан забрали, сделали отказ банку по кредиту. Коллега на всякий случай еще заехал в банк, чтобы убедиться, что кредит не прошел.

@Голубоглазка,  Вам бы почитать договор, что там сказано про расторжение договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не путаю чука и голубоглазка м.б. одно лицо.если так,то это утро мне все больше нравится.

Она же Сливочная, она же ... еще с пяток персонажей.

Рус же писал, что она ему плакалась, как у нее в жизни все плохо, так что пусть хоть здесь резвится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же Сливочная, она же ... еще с пяток персонажей.

Рус же писал, что она ему плакалась, как у нее в жизни все плохо, так что пусть хоть здесь резвится.

Я сама по себе! С чего на меня ярлык повесили, что я чей-то двойник на форуме? ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы почитать договор, что там сказано про расторжение договора.

Ничего не сказано про расторжение. Только лишь, что они обязаны предоставить косметологические процедуры согласно графику в приложении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама по себе! С чего на меня ярлык повесили, что я чей-то двойник на форуме? ??

Согласен. Или докажите, или перестаньте это говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...