Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

Куда деть ребёнка летом?

Рекомендованные сообщения

Вопрос к работающим родителям подростков.чем занять ребёнка?интересует в большей степени Железка.хочется,чтоб ребёнок был занят чем-то интересным большую часть дня.Орион -интеллект клуб-дорого для меня.но сама идея оч нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к работающим родителям подростков.чем занять ребёнка?интересует в большей степени Железка.хочется,чтоб ребёнок был занят чем-то интересным большую часть дня.Орион -интеллект клуб-дорого для меня.но сама идея оч нравится

А есть еще на Новой робототехника кажется. Не смотрели? Еще есть спортивная школа бесплатно у меня там у подруги двое детей занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть молодежный городской лагерь. До обеда общественные работы, а потом развлекуха всякая. Они даже деньги зарабатывают за эти работы. Но возраст не помню, с какого берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море в детский лагерь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море в детский лагерь

как я понимаю, ты пока еще теоретик в этом :) ближайшие лет N+1

я вот на июнь отправляю в лагерь в Сочи ...  посмотрим, что из этого выйдет  ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на июнь отправляю в лагерь в Сочи ...  посмотрим, что из этого выйдет  ... 

Смотрел от Сочи до Анапы. Не могу. Не могу себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел от Сочи до Анапы. Не могу. Не могу себе позволить

Я тоже не могу.страшно.

Еще есть молодежный городской лагерь. До обеда общественные работы, а потом развлекуха всякая. Они даже деньги зарабатывают за эти работы. Но возраст не помню, с какого берут.

Никита снимал ролик про них для нашего ТВ.там прям большие КМК были.хотя не знаю.мне мой все грудничком кажется и ничего не могу поделать с собой:(

А есть еще на Новой робототехника кажется. Не смотрели? Еще есть спортивная школа бесплатно у меня там у подруги двое детей занимаются.

На новой не слышала.но мне хочется,чтоб именно был организован досуг на день,а не просто кружок.на кружки ходит,конечно

На море в детский лагерь

Для на море одного надо дозреть.я на обычный лагерь то зрею.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть молодежный городской лагерь. До обеда общественные работы, а потом развлекуха всякая. Они даже деньги зарабатывают за эти работы. Но возраст не помню, с какого берут.

Если можно- поподробнее, пожалуйста. Моя дочь спит и видит- где- нить подработать. Почти 12 ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно- поподробнее, пожалуйста. Моя дочь спит и видит- где- нить подработать. Почти 12 ей.

http://www.zheldor-city.ru/news/city_news/?ELEMENT_ID=19745

@Драгоценная, спрашивайте путевки в школе в лагеря. Каждое лето выделяют и на море и в Подмосковье. Часть путевки оплачивает город. Так что цена небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...