Перейти к содержанию

Куда деть ребёнка летом?


Рекомендуемые сообщения

Про обижали ли.

Бывало в первые дни смены, потом как-то переставали. Я даже с некоторыми поначалу обидчиками потом перезванивался. Но не очень хотелось с ними общаться.

Но может я нестандартный и мне было всегда в лагерях хорошо. Допускаю, что некоторым детям в обществе многих и бесконтрольности от взрослых может быть там некомфортно мягко говоря.

Потом просто прозывали профессором и отставали. Находил себе подобного кого-нибудь. Больше одного ни разу не удавалось и мы потом комфортно общались.

Ну и остальные как-то потом не трогали. Просто уже не доставали, как в первые пару-тройку дней. И мы с другом были сами по себе Неплохо найти единомышленника и ровню и вдвоем уже гораздо легче. Но и один бывало тоже выживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему и вспомнил. Да-а, там же были родительские дни. Говорят, к кому то приезжали родители и привозили ягоды и прочие сладости. Из-за этого после выходных у нас в тумбочках шмонили воспитатели и выгребали всю недоеденную плесень.

А нам,  обычным пацанам, выходные очень нравились тем, что можно было чувствовать себя свободнее и улизнуть на озеро или на речку :)

А если родитель приехал вдруг, ну ждали же всё равно, то с ним уже вообще полная свобода до сдачи в лагерь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запасаюсь мелками от тараканов:)а то разбуянились:)ну хорошо,смена лагеря 20(?)дней,ещё 14 отпуск,остаётся ещё 56))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, запиши его на какие-нибудь курсы. У нас девочки знакомые ездили летом на фото-курсы от Никон (что ли) в Москву.

Одного на курсы в мск?:))это слишком даже с мелками:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного на курсы в мск? :))это слишком даже с мелками :)))

помню себя, лет с 11 ездила в мск (из подмосковья)  за продуктами (мама посылала за дефицитом, в очередях стоять :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню себя, лет с 11 ездила в мск (из подмосковья) за продуктами (мама посылала за дефицитом, в очередях стоять :) )

Жесть:) чо реально кто-то сейчас в 11 лет детей одних по мск отпускает гулять???не,мне мои дети слишком тяжело достались:)))я считаю,что всему своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть:) чо реально кто-то сейчас в 11 лет детей одних по мск отпускает гулять???не,мне мои дети слишком тяжело достались:)))я считаю,что всему своё время.

Нет. Я бы не пустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...