Перейти к содержанию

Найден мопс.


Янина

Рекомендуемые сообщения

о. Сейчас перекупка и размноженцы могут активизироваться. Как же, щенков можно плодить и "зарабатывать" на них "тыщи".

Раз так просто, что не займетесь?

Сиди да плоди, ляпотаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так просто, что не займетесь?

Сиди да плоди, ляпотаааа!

Есть действительно размноженцы.разводить не просто.а кто размножает-особо не парится.рада,что нашлись хозяева мопса,не понятно как его могли забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет занимаюсь помощью собакам, попавшим в беду, и много чего знаю и про перекупку, и про фермы размноженцев (где собак в маленьких клетках держат всю жизнь), и про вязки "для здоровья", и про черные передержки, и много чего еще, увы((( Так  что если Вы не в теме, лучше промолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет занимаюсь помощью собакам, попавшим в беду, и много чего знаю и про перекупку, и про фермы размноженцев (где собак в маленьких клетках держат всю жизнь), и про вязки "для здоровья", и про черные передержки, и много чего еще, увы((( Так  что если Вы не в теме, лучше промолчите.

Про якобы плановые вязки и фермы я знаю поверхностно.это так.

Зато знаю достаточно фактов распила за счет приютов, передержек...... ну а про программу стерилизации, надеюсь вы тоже в курсе.

Так что не думайте, что я так это, мимо проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...