Перейти к публикации
Sevat

Участники ЖСК

Рекомендованные сообщения

Cоседи, позвонил я тут в договорной отдел ЖСК и узнал много нового и интересного :)

Во-первых, ольгинцев в ЖСК просто море. Татьяна (из договорного отдела) перечислила мне некоторые корпуса в которых много квартир куплено кооперативом для будущих ольгинцев (я-то все считаю себя уникальным :)

там и 19-й и все готовые двадцатые. Раз так - что ж вы все шифруетесь? У нас же целый ворох обособленных тем по кооперативному жилью и процедурам заселения! Это ж надо тоже обсуждать!

Во-вторых, там люди не просто так деньги получают (оказывается), а реально в курсе событий (когда какая ГК, какие очередности, какие процедуры по Ольгино и т.д.) насколько это вообще возможно. Может удивляться не стоит, но я думал, что на упоминание смотровых ордеров они спросят "а что это?" - тем приятнее мне было услышать, что они в теме.

В третьих, мои многострадальные попытки посмотреть квартиру могут скоро увенчаться успехом, ибо существует протореная дорожка для жээсковца. Правда, надо к ним ехать (один минус), но зато можно требовать, а не просить - а это тоже важно.

Кому интерсено: надо у них получить доверенность и копию договора сделают (если хотите: чтобы ругаться на объекте, что доступ в квартиру дать обязаны) и потом с этими бумажками на объект. Для меня, оказывается, покупали тоже через СПК Развитие (а я все пальцы гнул в газели ГМС Недвижимость, что я ихний :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мне сразу в ЖСК сказали что   купили квартиру в СПК Развитие и дали телефоны  8-926-525-94-24,8-926-204-19-21 по поводу ключей попробуйте позвонить

Ольгино/к20/3с/3э/1-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sevat

Если они в курсе всего, может они нас просветят по ГК.

И как называется этот ЖСК, что за договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, что они в курсе "насколько это вообще возможно", т.е. не больше какого-нибудь СтройЖилДорМосДомов и прочих ...

ну про то, что 24 КГ в четвертом квартале сказали в частности, про то, что ордера еще не давали по этому корпусу тоже, про то, что позвонить надо числа 30-го - т.е. в курсе в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,17 Aug. 2004,17:34]

А какой ЖСК? У нас "Строим Вместе". Покупали через СПК "Развитие". В ЖСК скаазали, что ключи мы будем получать сами по доверенности. Акт приемки тоже мы будем подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он же, на Войковской, кажется.

Про документы мне тоже самое сказали. Надо записаться и приехать за доверенностью. Но ордера по моему корпусу пока не раздают, т.е. "курю" пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня он же, на Войковской, кажется.

Про документы мне тоже самое сказали. Надо записаться и приехать за доверенностью. Но ордера по моему корпусу пока не раздают, т.е. "курю" пока.

Ок, с нашим корпусом вроде быстрее должно определиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...