Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Такого надеюсь избежать, но вырос считай в бабушкином доме с большим участком, люблю огородничать... Но прекрасно понимаю какой это труд. Уж лучше балкончик, либо переезжать жить на земле.

Вот так ездить по выходным считаю чудачеством и извратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей семье таким "извратом" уже занимается третье поколение. Никогда не имела родственников в деревне. У бабушек, у родителей, а теперь и у меня, только дача. Никаких домов и деревень. Городские мы в четвертом поколении как минимум. а может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irina_Anat, Я расписал недостатки дач . Напишите про деревню , чем хуже ?

Пишите побольше.а то хочется сил нет никаких.но я никогда на земле не работала,кроме прополки свеклы в школе и собирания клубники у бабушки на даче:)поэтому даже не предмтавляю масштаб бедствия:)но в тему помечтать регулярно захожу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горожанам в пятом поколении советую прервать порочную практику, и тратить выходные на походы в кино, театр, музеи :) :) Может и пробки уменьшатся... Нигде в мире ведь нет такого, чтобы на выходные люди из города массово выезжали :) Горожане живут в городе, постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый определяет для себя, что ему хорошо, а что плохо.

Иногда с дачи начинается путь к своему дому. Иногда дача - это отдушина для уставших от городской суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый определяет для себя, что ему хорошо, а что плохо.

Иногда с дачи начинается путь к своему дому. Иногда дача - это отдушина для уставших от городской суеты.

 

у нас именно так. Хотела в свой дом переехать, но муж сомневался в прошлом году. Поэтому появилась дача. Думаю скоро и он созреет)) Нам там очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас именно так. Хотела в свой дом переехать, но муж сомневался в прошлом году. Поэтому появилась дача. Думаю скоро и он созреет)) Нам там очень нравится.

у меня мама когда в гости первый раз приехала на дачу, сказала - никогда. Сейчас за уши от огорода не оттащишь. И меня еще в этом году туда затащили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, У меня дом в деревне .Деревне больше 250 лет . По деревне проходит трасса А9 , по этому подъезд круглогодичный и круглосуточный . Зимой проезд чищу от снега длиной от ворот до трассы 6 метров . Земля - белый песок . Сад 15 соток , малина , смородина , крыжовник . Из сельхозработ только обрезка кустарников , полив , обработка от насекомых . Коммуналка в год : газ , свет , налоги не более 12 тыс ряб . Проживаю круглый год , отопление не выключаю осенью и зимой . В деревнях обычно не воруют , так как соседи охраняют , да и статус вора останется на человеке и следующих его поколениях на всю жизнь . Воры залезут - дом подожгут . Сгорит вся деревня  .Вода в колодце верховодка . Убирает расстройства печени . Поставил открытый бассейн 16 куб метр . Купаюсь с апреля по октябрь . Бодрит с утра лучше кофе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...