Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

@Тор,

Э-э-э, вас просили рассказать так сказать страсти мордасти, а вы так пишите, прям щас выбегай в поисках покосившегося домика в московскую губернию  :D  :D  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тор,

Э-э-э, вас просили рассказать так сказать страсти мордасти, а вы так пишите, прям щас выбегай в поисках покосившегося домика в московскую губернию  :D  :D  :D  :P

Без приколов жизнь скучна и человек не развивается . Вы  подправили бы покосившийся домик - жизнь покажется сразу веселее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы жить в деревне, нужно иметь хоть какой-то источник дохода.

И да, коммуналка в собственном жилье даже ниже, чем плата за обычную двушку в подмосковье.

 

зы: тема все-таки про дачи, а не где жить лучше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не похожи яблочки на самой взрослой яблоньке на китайку :D Посмотрим что получится.

Рядом маленькое деревце было все в яблочках, как куст крыжовника. Больше похоже на китайку. Пришлось обрывать яблочки.

 

Два года подряд покупаю колокольчики -белый и голубой. Голубой мне нравится намного больше, но все время гибнет... А белые колокольчики подрячком.

Распустились розовые молодые пионы. А мужу больше нравятся гвоздички.

 

Подточили наконец секатор в кучино перед ТЦ Эдельвейс (справа палатка). Заплатили 150 руб., утром отдали, после обеда забрали. Секатор нужно было для заточки разбирать.

 

post-62-0-92160500-1435077067_thumb.jpg

post-62-0-48516100-1435077081_thumb.jpg

post-62-0-09452500-1435077099_thumb.jpg

post-62-0-07569400-1435077162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота у вас, у меня мама очень любит гвоздики, их когда много и все зацветают - прямо море цветочное, и долго цветут.

Мы вдоль дорожки из плитки посадили ассорти, получилось красивое разноцветье. Каких только оттенков нет. Очень красиво когда разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как зайду в тему,хочу дачу,умираю просто :)))но когда заставили на работе клумбу сажать,засомневалась

там надо ПАХАТЬ постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как зайду в тему,хочу дачу,умираю просто:)))но когда заставили на работе клумбу сажать,засомневалась

Ну ты сравнила, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...