Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

@chirrik, где забирать?

сонино

Павлопосадский р-н :)

Далеко???

14be6324ed2fa706f8bde209221dec65.jpg

d27ea77f23736e260952d97b55379a6d.jpg

Это только вершки, а прикинь, ла-меро, какие корешки ;)

40828ba30c6d5d62f3ae22a7e0ee568c.jpg

Гугурчики )))

Создают тень помидоросам

c320f3bd73831252cc473721c1feafa1.jpg

Сладкий перчик. Чуть больше ладони в два раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik, дааааа. Меня муж не поймет. Моя деятельность ему и так поперек горла, а тут еще за мятой нужно в ПП ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабачков у меня тоже много, но они хуже идут :) только в виде кабачковой икры в основном

Недавно ела тушеные в сметаной соусе с чесноком. Ммммммм пальчики оближешь. Взяла на вооружение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю еще раз просьбу тут. Может кто сможет привезти мяту на следующие выходные для благотворительных ярмарок?

Буду ооооочень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только вершки, а прикинь, ла-меро, какие корешки ;)

Ну так удалось :)

Мне вот вчера мешок огурцов лошадиных принесли на салаты. Тоже проглядели люди 2 недели не являясь на дачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeoNa,  Могу привезти мяту только во вторник, к выходным не получится. В каком надо виде? Выросла сантиметров 50-60 мята и мелиса. Не очень много, но я могу и всю срезать. Только она ведь завянет  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeoNa,  Могу привезти мяту только во вторник, к выходным не получится. В каком надо виде? Выросла сантиметров 50-60 мята и мелиса. Не очень много, но я могу и всю срезать. Только она ведь завянет  :huh:

Во вторник хорошо, у меня планы скорректировались. Только мяту всю целиком со стеблем ( я ножницами у земли срезаю), сразу в пакет завязываю и в холодильник, если есть возможность.

Напомните мне свой тел в личку или сами наберите. Во вторник ближе к вечеру дома буду

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...