Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

В сентябре

Осенью обрезали или оставили наземную часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрезала

Листики есть на прошлогодних веточках? Ну или почки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачницы, как вам погодка?

Бедная моя земляничка... Я перед отъездом ее хорошо полила :wacko: Яблоньки и ягодные кусты тоже вовремя обработала, ничего не скажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачницы, как вам погодка?

Бедная моя земляничка... Я перед отъездом ее хорошо полила :wacko: Яблоньки и ягодные кусты тоже вовремя обработала, ничего не скажешь :D

Я надеюсь, что у меня в деревне погода такая же ))) Тогда мои растюхи меня дождутся , а то кроме дождя их некому поливать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что у меня в деревне погода такая же ))) Тогда мои растюхи меня дождутся , а то кроме дождя их некому поливать  :D

Ну да, есть шанс :) А мы еще с мужем вчера купили пропитку для обработки фасадов и кисточки. ;) Теперь не скоро красить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть шанс :) А мы еще с мужем вчера купили пропитку для обработки фасадов и кисточки. ;) Теперь не скоро красить придется.

да уж, покрасить в такую погоду точно не удастся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам погодка?

Бедная моя земляничка... Я перед отъездом ее хорошо полила :wacko: Яблоньки и ягодные кусты тоже вовремя обработала, ничего не скажешь :D

нормуль. у моих вообще ливень с утра хлещет и ничо.

да уж, покрасить в такую погоду точно не удастся  :D

было бы желание. мы в дождь с отчимом теплицы ставили. а  там есть хитрость что поликарбонат сотовый можно резать и нашивать только в сухую безветренную погоду...т.к. соты на торцах надо заклеивать намертво скотчем и влаги быть в принципе не должно..иначе будет запотевать и обжигать растения. ничо...подумали прикинули и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль. у моих вообще ливень с утра хлещет и ничо.

она у меня молоденькая, неокрепшая еще. может сгнить в два счета :(

все, не буду думать о плохом. надеюсь что выдержит. мы на неё кучу денег и сил угробили. муж зря что ли 7 грядок сколотил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня молоденькая, неокрепшая еще. может сгнить в два счета :(

все, не буду думать о плохом. надеюсь что выдержит. мы на неё кучу денег и сил угробили. муж зря что ли 7 грядок сколотил? ;)

вот в сколоченных точно может подгнить. они хорошо влагу держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...