Перейти к содержанию

Дачный сезон -2015


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

вот в сколоченных точно может подгнить. они хорошо влагу держат.

там внизу отлив есть, щелочки. я сначала мужа ругала, а теперь думаю очень хорошо что так. поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листики есть на прошлогодних веточках? Ну или почки?

Дык веточек нет совсем! Замерзли, видимо, они же совсем как травка были, тоненькие, маленькие. Жду, что от корня отрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык веточек нет совсем! Замерзли, видимо, они же совсем как травка были, тоненькие, маленькие. Жду, что от корня отрастет

Давайте вместе ждать до начала июня :) Вы мне только напишите обязательно полезло что или нет.

Я отсадила малышню желтого гиганта в горшки, пусть пока растут на всякий случай. Если ваши не отрастут, заменим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а реально есть на продажу хорошие саженцы малины? 

В смысле хорошие?

Я вот несколько посадил и уже о многих жалею. Оставлю только кустовую, она не ползёт как пырей, по всему огороду.

Этот год ещё потерплю, потому как уже обработал, а на след год - вырублю нахрен. Отчеренкую кустовую по тихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле хорошие?

Я вот несколько посадил и уже о многих жалею. Оставлю только кустовую, она не ползёт как пырей, по всему огороду.

Этот год ещё потерплю, потому как уже обработал, а на след год - вырублю нахрен. Отчеренкую кустовую по тихонечку.

именно об этом и речь. я про крупную сладкую и ту которая огород не заполоняет.

мы просто второй год безуспешно пытаемся дикую ежевику выполоть))) не хочу такого же шоу в малина стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастанусь )))

d3b15c71d379f3d3a9a8d09715e41206.jpg

Цветник и плодовый полисадничек в будущем

ec7ed1f24ee57e3f9c211bed792b23fa.jpg Розарий. Пока тут позы взращиваем. Потом пересадим на положенное место :)

Тюльпанчики

22e5b366070538de789362d6857a94ac.jpg

fd548b77d5627eecb37409f40c00525b.jpg

8f714da9b1553830fa752b6f3302f02b.jpg

Подснежники (как я их обзываю) :)

729a21cc762409daa7be2fcaba84aca9.jpga154fe78ea79fd149788269bbf5d865c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле хорошие?

Я вот несколько посадил и уже о многих жалею. Оставлю только кустовую, она не ползёт как пырей, по всему огороду.

Этот год ещё потерплю, потому как уже обработал, а на след год - вырублю нахрен. Отчеренкую кустовую по тихонечку.

а зачем такие мучения с малиной? Чтобы она росла только в строго отведенном ей месте, надо вкопать по периметру например плоский шифер на глубину около 40см. корни через него не пробьются и снизу тоже не полезут, тк не идут ниже 30см вглубь...и все  :)  С ежевикой такая же история  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем такие мучения с малиной? Чтобы она росла только в строго отведенном ей месте, надо вкопать по периметру например плоский шифер на глубину около 40см. корни через него не пробьются и снизу тоже не полезут, тк не идут ниже 30см вглубь...и все :) С ежевикой такая же история ;)

Да закопал. Мы когда тепличку дельном с женой, то сразу и на малину полосок ЦСП прикупили. Они (если не изменяет память) как раз по 400 мм шириной. Дак пролазит, упрямая такая. У нас песок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...