Перейти к содержанию

Наращивание ногтей


Ирина Ю.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие ногти лучше, прочнее и выглядят естественней-гелевые или акриловые и соответственно на формах или типсах?

Ну и хотелось бы узнать в Ольгино неплохого мастера и его расценки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня большая проблема была всегда с нарощенными ногтями. Гель не держится совсем - через пару дней ломаются 2-3 ногтя, через неделю отслаиваются и отваливаются остальные. Все говорили, что мастер неудачный, материал плохой. Но делала раза 4 в разных местах. Потом порекомендовали Аню Найкину. Она работает с акрилом. При моих проблемах с ногтями, после ее работы четко хожу 3-4 недели вне зависимости от длины. Сейчас, насколько я знаю, она работает на дому. Телефончик поищу. Если нужно, отправлю в личку. По расценочкам не могу сказать, т.к. полгода уже не была у нее.

Насколько естественно будут выглядеть ногти, на мой взгляд, зависит только от мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня большая проблема была всегда с нарощенными ногтями. Гель не держится совсем - через пару дней ломаются 2-3 ногтя, через неделю отслаиваются и отваливаются остальные. Все говорили, что мастер неудачный, материал плохой. Но делала раза 4 в разных местах. Потом порекомендовали Аню Найкину. Она работает с акрилом. При моих проблемах с ногтями, после ее работы четко хожу 3-4 недели вне зависимости от длины. Сейчас, насколько я знаю, она работает на дому. Телефончик поищу. Если нужно, отправлю в личку. По расценочкам не могу сказать, т.к. полгода уже не была у нее.

Насколько естественно будут выглядеть ногти, на мой взгляд, зависит только от мастера.

Спасибо.Я её работы смотрела,у неё есть страничка вконтакте.Телефон там тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,

Я больше скажу, наращивание как вид в принципе потихонечку вымирает, у нас осталась 1-2 клиента, все перешли на шеллак( только родной CND)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ногтей совсем нет,ломаются под корень...надоело ходить с обрубками...хочется небольшие аккуратные ногти...Вот выбрала несколько фото с формой и размерами ногтей,которые мне нравятся...можно конечно и поменьше сделать...6DqJFFQARls.jpgy_eb637df0.jpg

post-8432-0-89760200-1431322023_thumb.jp

post-8432-0-54475400-1431322071_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,

Я больше скажу, наращивание как вид в принципе потихонечку вымирает, у нас осталась 1-2 клиента, все перешли на шеллак( только родной CND)

Не у всех шелак держится. Я уже давно просто небольшой слой кладу для крепкости и все. Это не классическое наращивание. Я сама себе делаю.

А так да, уже как-то не смотрятся эти узорные ногти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно делать узорчатый рисунок,можно неброско накрасить и все.Я не люблю все эти узоры,просто хочу аккуратные,не очень длинные ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже шелак не держится, делаю гель на свои коротенькие, без наращивания. Вот еду с дачи, после грядок и т д

Не получается фотку с мобильного прикрепить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня если делать без геля, только  с шеллаком - суешь руку в сумку с маникюром, а вытаскиваешь уже с парой сломанных ногтей. Поэтому пришла к варианту: обязательно слой геля, а с типсами или без в зависимости от наличия собственных ногтей, сверху шеллак. С типсами ходить нравиться больше. Не царапаются, не делают затяжек. Но специально гель не снимаю при коррекции, чтобы типсы поставить, если есть свои ногти отросшие. Касательно мастера и материала. Хожу к одному мастеру третий год. До прошлого года через 3 недели 1-2 ногтя обязательно отлетали целиком. Сейчас мастер поменяла материал. Отваливаться перестали совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...