Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина Ю.

Наращивание ногтей

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие ногти лучше, прочнее и выглядят естественней-гелевые или акриловые и соответственно на формах или типсах?

Ну и хотелось бы узнать в Ольгино неплохого мастера и его расценки?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня большая проблема была всегда с нарощенными ногтями. Гель не держится совсем - через пару дней ломаются 2-3 ногтя, через неделю отслаиваются и отваливаются остальные. Все говорили, что мастер неудачный, материал плохой. Но делала раза 4 в разных местах. Потом порекомендовали Аню Найкину. Она работает с акрилом. При моих проблемах с ногтями, после ее работы четко хожу 3-4 недели вне зависимости от длины. Сейчас, насколько я знаю, она работает на дому. Телефончик поищу. Если нужно, отправлю в личку. По расценочкам не могу сказать, т.к. полгода уже не была у нее.

Насколько естественно будут выглядеть ногти, на мой взгляд, зависит только от мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня большая проблема была всегда с нарощенными ногтями. Гель не держится совсем - через пару дней ломаются 2-3 ногтя, через неделю отслаиваются и отваливаются остальные. Все говорили, что мастер неудачный, материал плохой. Но делала раза 4 в разных местах. Потом порекомендовали Аню Найкину. Она работает с акрилом. При моих проблемах с ногтями, после ее работы четко хожу 3-4 недели вне зависимости от длины. Сейчас, насколько я знаю, она работает на дому. Телефончик поищу. Если нужно, отправлю в личку. По расценочкам не могу сказать, т.к. полгода уже не была у нее.

Насколько естественно будут выглядеть ногти, на мой взгляд, зависит только от мастера.

Спасибо.Я её работы смотрела,у неё есть страничка вконтакте.Телефон там тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акрил считается более вредным, чем гель. Многие мастера вообще давно с ним не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисичkа,

Я больше скажу, наращивание как вид в принципе потихонечку вымирает, у нас осталась 1-2 клиента, все перешли на шеллак( только родной CND)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ногтей совсем нет,ломаются под корень...надоело ходить с обрубками...хочется небольшие аккуратные ногти...Вот выбрала несколько фото с формой и размерами ногтей,которые мне нравятся...можно конечно и поменьше сделать...6DqJFFQARls.jpgy_eb637df0.jpg

post-8432-0-89760200-1431322023_thumb.jp

post-8432-0-54475400-1431322071_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисичkа,

Я больше скажу, наращивание как вид в принципе потихонечку вымирает, у нас осталась 1-2 клиента, все перешли на шеллак( только родной CND)

Не у всех шелак держится. Я уже давно просто небольшой слой кладу для крепкости и все. Это не классическое наращивание. Я сама себе делаю.

А так да, уже как-то не смотрятся эти узорные ногти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно делать узорчатый рисунок,можно неброско накрасить и все.Я не люблю все эти узоры,просто хочу аккуратные,не очень длинные ногти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже шелак не держится, делаю гель на свои коротенькие, без наращивания. Вот еду с дачи, после грядок и т д

Не получается фотку с мобильного прикрепить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если делать без геля, только  с шеллаком - суешь руку в сумку с маникюром, а вытаскиваешь уже с парой сломанных ногтей. Поэтому пришла к варианту: обязательно слой геля, а с типсами или без в зависимости от наличия собственных ногтей, сверху шеллак. С типсами ходить нравиться больше. Не царапаются, не делают затяжек. Но специально гель не снимаю при коррекции, чтобы типсы поставить, если есть свои ногти отросшие. Касательно мастера и материала. Хожу к одному мастеру третий год. До прошлого года через 3 недели 1-2 ногтя обязательно отлетали целиком. Сейчас мастер поменяла материал. Отваливаться перестали совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...