Перейти к содержанию

Ремонту Год!


Злата

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже пошел волной ламинат в коридоре, надо исправлять. А в ванной и туалете начала плитка отваливаться ;) Причем сажали ее на очень хороший клей. А год спустя - падает. В туалете, когда просто прикоснулась к ней, а в ванной вообще без причины, сама по себе отвалилась.

А двери у нас в течение года как-то несколько раз отказывались закрываться, но потом все вошло в норму.

Садится дом, ничего не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери отличные, мастер тожа, но не то, что бы совсем не закрываются, но некоторые двери начали закрываться с трудом, хотя раньше надо было просто слегка толкнуть. такое первый раз. двери ставили год назад. в отопительный сезон всё было нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас двери перестали закрываться в ванной и немного в туалете. Думаем, что с началом отопительного сезона всё нормализуется, но всё же.. неудобства от этого есть. :)

Ну и на балконе проблема- дождь льёт в щель между потолком и стеной. Интересно как у соседей сверху и снизу с этим? Потому как у нас целыми ручьями бежит, даже линолеум пришлось убирать..

У одних ли у нас эта проблема и поможет заделка шва снаружи или же это возможно бежит прямо с крыши по каким-нибудь перекрытиям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на балконе проблема- дождь льёт в щель между потолком и стеной.

Кстати, есть такая проблема...

Тоже ГМС, тоже были большие дыры по углам балкона, но все дыры я запенил, щели замазал герметиком, а две лужицы стабильно натекают (даже скорее не лужи, а просто мокрые пятна). Там, где стыки между рамами.

Чего делать, пока не придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через месяц щель в дверной коробке из +4 ушла в 0 или -1, чую, что влажность высокая :(

насчет ламината ..

у меня пузырь вздувался в центре комнаты...

пришлось снимать плинтусы и отбивать по краям ламинат немного.. пузырь ушел..

правда все это было буквально через несколько недель после укладки ламината и окончании ремонта, т.е. квартира была еще сырая, и ламинат набрал влаги и расширился..

да уж, вот и еще одна причина мне на заметку, почему мне ламинат не нравится <_<

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и меня по поводу этих луж жена песочит <_< Герметик залить туда чтоли?

А куда залить-то? Везде, где можно, уже залил...

Рамы-то подвижные, щель между рамами не зальешь, а течёт, похоже, именно там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже льет в стык между потолком на балконе и стеной и рамой. сказали, вроде надо гереметизацию наружную делать и технич. этажа, оттуда мол может лить до 7 этажа. а на своем былконе мы уже все что можно запенили, не помогает. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через месяц щель в дверной коробке из +4 ушла в 0 или -1, чую, что влажность высокая :)

да уж, вот и еще одна причина мне на заметку, почему мне ламинат не нравится <_<

А я говорил, что высокая. :(

У меня, правда, тоже.

Посмотрим, что с дверями будет.

Но они перед установкой месяц в квартире были.

С ламинатом пока все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...