Перейти к публикации
Злата

Ремонту Год!

Рекомендованные сообщения

Ага, и меня по поводу этих луж жена песочит :) Герметик залить туда чтоли?

Я тоже вчера мужу герметиком все обработать предлагала :) Видимо, кроме как заменить раму ничего другого не остается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорил, что высокая. :)

Да вот только чоб такое заумное придумать чтобы ее не было?- а тож горе от ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот только чоб такое заумное придумать чтобы ее не было?- а тож горе от ума...

Почитайте народный эпос "Как Valery с влажностью боролся"

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас влажность по сравнению с тем периодом, когда только въехали в квартиру, значительно снизилась. Видимо, теплые полы и отопление сделали свое дело.

Но двери за это время не перекашивались (хотя недорогие) и ламинат не вспучивался. Правда, ремонт делали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже льет в стык между потолком на балконе и стеной и рамой. сказали, вроде надо гереметизацию наружную делать и технич. этажа, оттуда мол может лить до 7 этажа. а на своем былконе мы уже все что можно запенили, не помогает. :)

Вот-вот... и у нас та же проблема. Всё что могли запенить- запенили. Но вот с обратной стороны дома - ну никак. В ТСЖ НО обращались с заявлением, но пока ответа так и нет. Хоть бы знать надеяться ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы уже закончили ремонт, но хорошая мысль пришла уж поздновато. Как теперь в квартиру провести кабель для антенны, телефона? Входная дверь-то металлическая, в ней дырочку не просверлишь. Как поступить, подскажите, как не изуродовать свеженький ремонт? Может, есть какая-нить потайная лазейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка перфоратором :P:P

Можно не прям возле двери, можно где подальше, в удобном месте. Можно возле пола прям, чтобы закрыть плинтусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы уже закончили ремонт, но хорошая мысль пришла уж поздновато. Как теперь в квартиру провести кабель для антенны, телефона? Входная дверь-то металлическая, в ней дырочку не просверлишь. Как поступить, подскажите, как не изуродовать свеженький ремонт? Может, есть какая-нить потайная лазейка?

По-моему, только стену долбить.

У Вас в подъезде короб по стене должен идти для этих целей. Вот возле него дырка должна быть, тогда её и не видно практически при закрытом коробе.

Если пожарная сигнализация строителями протянута, то и дырка должна быть.

Нам самим пришлось - телефон и интернет через эту дырочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, только стену долбить.

У Вас в подъезде короб по стене должен идти для этих целей. Вот возле него дырка должна быть, тогда её и не видно практически при закрытом коробе.

Если пожарная сигнализация строителями протянута, то и дырка должна быть.

Нам самим пришлось - телефон и интернет через эту дырочку.

ну как же мне найти этот короб с чудо- дырочкой? Расскажите подробнее, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как же мне найти этот короб с чудо- дырочкой? Расскажите подробнее, плиз

по идее он должен быть свеху(в корридоре(не в квартире)). на расстоянии где-то метра два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...