Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natahis

Ремонт ванной, где?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Может быть, кто-то делал не так давно ремонт ванной и остался доволен мастерами, не поделитесь контактами?

Регулярно попадается реклама "Абады", но отзывы в интернете не очень хорошие.

Буду благодарна за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Может быть, кто-то делал не так давно ремонт ванной и остался доволен мастерами, не поделитесь контактами?

Регулярно попадается реклама "Абады", но отзывы в интернете не очень хорошие.

Буду благодарна за помощь!

Hi! Конечно Абада фуфло полное, мы в Москве живем так вот нас задрали листовками этой Абады и когда мы, так сказать, созрели для ремонта кстати тоже ванной, то конечно же обратились к ним приехал сметчик, насчитал нам столько всего, что у меня глаза на лоб вылезли, когда узнал сколько он там насчитал, ужас какой то, кошмар. И хотя я и планировал ремонт не простой ( там плитка, ванна раковина, смеситель и все) хотелось красивого чего то.. Ага вот они там и насчитали столько, что думаю надо год работать вышло у них примерно в 400 тысяч апупеть, даже для не простого ремонта, конечно же отказался, а знакомые сделали..им так накосячили слов нет одни эмоции душевая кабина не кисло течет, причем изо всех щелей!!! полотенцесушитель отваливается от стены... В общем- мрак, еще вынудили досрочно акт подписать... А мне то думаю что делать? Листовок то больше ни чьих нет только абада стал прозванивать другие фирмы ни чего путного, а другу в Коломне в этот момент как раз доделывали по его словам отличный ремонт и он сказал, чтобы я не торопился и подождал недельку, пока у него закончат он их мне пришлет)) и эти ребята ( кстати слышал, что славяне лучше, чем азиаты по ремонту) Так вот правда приехали сделали такую ванну всё так прям душа радуется и за адекватную сумму! С удовольствием их вам порекомендую только чур ребят не обижать) хорошие они очень 8967 267 6887 спросите Антона

P.S. Ребятам от Славы привет передайте они помнят, еще не много времени прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плюнул и сам туалет сделал. Ну их лесом всех этих зажравшихся ремонтников - стоимость квадрата раза в 3 больше стоимости материала.

Мастера - золотые ручки блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Кому как, но ребята мне серьезно сделали как надо без косяков, там, конечно в процессе работы появлялись недочеты но с ними быстро справлялись и в итоге все идеально это наверное одни такие мастера и что самое главное они не самоучки они там все с образованием, самому можно, если время есть и представление имеешь как и что делать а то так накосячить можно ( особенно в тех шкафу) мама не горюй просто и друг мой тоже в восторге от них, удачи всем в ремонте и поиске хороших ремонтников. Я бы так может тоже и сам что то сделал бы плитку, например, сам положил, душевые кабины не собирал никогда, но попробовал бы, а вот с трубами в техшкафу точно бы связываться не стал, коробку бы гипсовую убрать бы точно не смог, короче сделал бы, так чтоб чисто визуально, но времени свободного нет, таким образом я бы сам даже такой простой ремонт пол года бы делал... Такая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antonyms,  фото в студию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@AnutaM, я бы с радостью, но у меня нет фотографий того, что было, так как то, что у меня случилось за 10 лет проживания с муниципальным ремонтом фотографировать было просто стыдно, да и не зачем, и сравнивать не с чем, я то, конечно, могу сфотографировать, но картина без фоток До будет неполной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои знакомые после всех тяжб, ( они там судились, чтобы хоть часть денег вернуть)траты денег, времени, нервов выложили видео про ремонт от абады в ютуб в целях уберечь по возможности как можно больше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше себя самого никто не сделает. потому что ты делаешь - для себя. а кто-то для заработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью, но у меня нет фотографий того, что было, так как то, что у меня случилось за 10 лет проживания с муниципальным ремонтом фотографировать было просто стыдно, да и не зачем, и сравнивать не с чем, я то, конечно, могу сфотографировать, но картина без фоток До будет неполной

Все равно выкладывайте, даже без фото до, а то рекламируете, а как делают неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я выложу, мне не лень, ещё могу выложить фотки, где эта же компания протягивала водопровод по моему дому, сравнительно недавно закончили и вот, что получилось, а фото ремонта надо поискать...

post-16115-0-79034500-1435948469_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...