Перейти к содержанию

Ремонт ванной, где?


Natahis

Рекомендуемые сообщения

Ну я выложу, мне не лень, ещё могу выложить фотки, где эта же компания протягивала водопровод по моему дому, сравнительно недавно закончили и вот, что получилось, а фото ремонта надо поискать...

Фильтры чет не удобно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не рекламирую, люди которые рекламируют получают вознаграждение, а я нет, я просто советую профессионалов своего дела, которых мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не рекламирую, люди которые рекламируют получают вознаграждение, а я нет, я просто советую профессионалов своего дела, которых мало)

Ну енто, цену то не набивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры чет не удобно менять

Кому? Мне не удобно? Я пробовал откручивать колбы они откручиваются и уходят вниз, наклоняются и потом оттуда вытаскивают фильтры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому? Мне не удобно? Я пробовал откручивать колбы они откручиваются и уходят вниз, наклоняются и потом оттуда вытаскивают фильтры

Рукастые профи ставят фильтра тонкой оцистки в стояке чтобы ничего не надо было наклонять

Рукастые профи делают слив с фильтра грубой очистки в канализуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,я про то, что большинство компаний и этого то не сделают, мы хотели немного сэкономить, учитывая хорошее качество воды, не знаю ребята я не профи, вам видней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и так отработка сбрасывается в канализацию, зачем еще что то из фильтров сбрасывать не понимаю, объясните мне, пожалуйста, этот момент. Я не набиваю ни кому цену) Мы сами в недалеком прошлом жили в Жел Доре, сначала на Транспортной, потом на Маяковке потом в Центр2 теперь вот в Москве... И сколько нам пришлось сталкиваться с ремонтами и что у нас творили чудо мастера- промолчу. Нам этих знакомые посоветовали, а я как бывшим землякам и почти соседям- вам, вот всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я плюнул и сам туалет сделал. Ну их лесом всех этих зажравшихся ремонтников - стоимость квадрата раза в 3 больше стоимости материала.

Мастера - золотые ручки блин.

Полностью с вами согласен, этой зимой делал сам ремонт на кухне, доверил ремонтникам только мебель собирать. А то цены у них просто космос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...