Перейти к содержанию

ЖК Приозерный, кто что знает?


Honda

Рекомендуемые сообщения

Жирков когда появился и на Граничной многим новоселам насолил. Когда я купил квартиру в 2005, мой корпус уже стоял готовый и все коммуникации были подведены, а потом почти два года пытались сдать 3 корпуса, которые сейчас 26-30-ые дома.

Про Весту мало знаю, но тут уже и так ответили.

Тут не совсем понятно насолил Жирков или нет. Наш район подписала Крюкова в 2003 году на очень плохих условиях, без садов и прочей инфраструктуры, Жирков пытался от ГМС хоть что-то выбить. Так что я бы не стал демонизировать его в этом конкретном случае.

Возможно, и с Вестой что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эти корпуса принял в эксплуатацию после 2 лет простоя ничего не изменилось. Это потом начали садики и школы строить, уже через годик-другой. Говорят, это и было условием подписания принятия.


Но люди 2 года снимали жилье при готовом собственном. Два дополнительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Безусловно, место прекрасное, лес, природа и т.п. Очень огорчило то, что на фасадах домов появляются трещины, что говорит о несоблюдении норм и правил при постройке дома. План геодезии не предоставляют. В некоторых подвалах домов вода, сейчас конечно там закрыто все на замок, чтобы не смотрели. В соседнем доме переделывают крышу, так как зимой на потолке у людей образовывались СОСУЛЬКИ!!!  Как нам сообщили, при укладке крыши пропустили слой, из-за которого получилась такая неприятность. Конечно, дело каждого покупать и выбирать себе жильё, просто хотел обратить внимание на недостатки, ведь на официальном сайте застройщика все негативные комментарии стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey-74 сказал:

Безусловно, место прекрасное, лес, природа и т.п. Очень огорчило то, что на фасадах домов появляются трещины, что говорит о несоблюдении норм и правил при постройке дома. План геодезии не предоставляют. В некоторых подвалах домов вода, сейчас конечно там закрыто все на замок, чтобы не смотрели. В соседнем доме переделывают крышу, так как зимой на потолке у людей образовывались СОСУЛЬКИ!!!  Как нам сообщили, при укладке крыши пропустили слой, из-за которого получилась такая неприятность. Конечно, дело каждого покупать и выбирать себе жильё, просто хотел обратить внимание на недостатки, ведь на официальном сайте застройщика все негативные комментарии стираются.

Зачем он вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...