Перейти к содержанию

как спасти пуховик?


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

У меня машина с сушкой, я сушу пуховики в ней с мячиками-прыгунами)) Продаются такие по 10р. шт, для детей. Все хорошо обратно распушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лена, сама недавно свой постирала. После полного высыхания в стиралку на отжим на небольших оборотах, даже без ничего - все отлично пушится;-)))

запихнула в стиралку на 400 оборотов. Жду  :)

У меня машина с сушкой, я сушу пуховики в ней с мячиками-прыгунами)) Продаются такие по 10р. шт, для детей. Все хорошо обратно распушается.

Ира, у меня без сушки машинка  :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, девочки, докладываю  :D

После крутилки на отжиме и 400 оборотах без ничего пуховик стал пушистее, но еще не такой как до. Детей из сада-школы забрала, они сейчас свои попрыгунчики из всех углов квартиры насобирают и я с ними еще раз запущу  ;) думаю хуже не станет  :D

Хоть какая то надежда, а то я от такой помощи свекровиной прям до слез расстроилась...


,Ира, спасибо за предложение  :)  Но вроде жизнь начинает налаживаться  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я белый пух испортила( постирала в машинке и похоже перья полиняли, они там темные внутри оказались( теперь весь пух в каких то пятнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я белый пух испортила( постирала в машинке и похоже перья полиняли, они там темные внутри оказались( теперь весь пух в каких то пятнах

у меня белый остался не стиранный, пожалуй даже пробовать стирать не буду- отнесу в химчистку.

Да, после прогона пуха на отжиме с мячиками он распушился побольше, конечно он не такой как был до стирки, но вполне ничего стал, носить можно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что на отжиме с мячиками надо сухой пуховик крутить?

да, сухой...сначала тщательно сушите, а потом на отжим с мячиками

Если в прачечной, то просто в сушку. Теоретически и туда можно мячиков, но если увидят - заругают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня белый остался не стиранный, пожалуй даже пробовать стирать не буду- отнесу в химчистку.

Да, после прогона пуха на отжиме с мячиками он распушился побольше, конечно он не такой как был до стирки, но вполне ничего стал, носить можно :D

Если память не изменяет у нас одинаковые белые пухи) тогда точно лучше в химчистку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...