Перейти к содержанию

Нужна помощь IT-шника, программиста, веб-разработчика


isatinik

Рекомендуемые сообщения

@Краб-24, Спасибо вам за поддержку. Пытаюсь решить свои проблемы немного другим способом. Как получится, будет видно через несколько дней. Надеюсь, что все будет ОК.

Надеюсь не через постель? [emoji33][emoji1]

Люди старались, помогали от всей души, а вы..... [emoji53]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24,  Спасибо вам за поддержку. Пытаюсь решить свои проблемы немного другим способом. Как получится, будет  видно через несколько дней. Надеюсь, что все будет ОК.

Хорошо.

 

Мое предложение в силе. Ранее писал, что если будут вопросы по перечисленным областям, задавайте, поделюсь знанием и опытом, но писать что-то возможности нет.

 

Базу то удалось создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Malishka, Конечно, нет (что за грязные мысли!!!). Просто друзья моих родителей вызвались помочь мне в этом вопросе.

Хорошо, раз так[emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, нет, не удалось, я все скачала, скрипт сделала. А дальше пробовала не получилось ничего. На какие кнопки надо нажимать и как связь сделать с сервером или чем надо, чтобы заработало?  


@Malishka, Это мама отвечала Вам, я конечно понимаю, что Вы свои проблемы только таким способом решаете, но по себе людей не судят! Извините заранее, если Вас оскорбила, но какой привет, такой ответ.:)) :)  :)  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А дальше пробовала не получилось ничего. На какие кнопки надо нажимать и как связь сделать с сервером или чем надо, чтобы заработало?

 

:)

 

На пальцах до китайской пасхи обьяснять, могу скайп + тимвьвер предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, нет, не удалось, я все скачала, скрипт сделала. А дальше пробовала не получилось ничего. На какие кнопки надо нажимать и как связь сделать с сервером или чем надо, чтобы заработало?

@Malishka, Это мама отвечала Вам, я конечно понимаю, что Вы свои проблемы только таким способом решаете, но по себе людей не судят! Извините заранее, если Вас оскорбила, но какой привет, такой ответ.:)) :):):)

Совсем не оскорбили, так как это не про меня[emoji1]

Я хорошо училась и вовремя[emoji6]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...