Перейти к содержанию

Нужна помощь IT-шника, программиста, веб-разработчика


isatinik

Рекомендуемые сообщения

@furer,Так, это поняла. А сервер лучше бесплатный, т.к. разработка ЭИС предусматривает себестоимость разработки.(чтобы она не была выше готовых аналоговых программ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//А сервер лучше бесплатный,

 

Сервера Apache и MySQL бесплатные, PHP тоже

 

//т.к. разработка ЭИС предусматривает себестоимость разработки.(чтобы она не была выше готовых аналоговых программ)

 

Это будет сложно сделать. Есть много готовых аналоговых программ со стоимостью 0 рублей 00 копеек :)


Популярные продукты для электронной коммерции с открытым исходным кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer,Так, это поняла. А сервер лучше бесплатный, т.к. разработка ЭИС предусматривает себестоимость разработки.(чтобы она не была выше готовых аналоговых программ)

Насчет серверов вам ответили, базы данных сервера express тоже есть бесплатные редакции до 10 Гб по моему по размеру. Все эти сервера будете разворачивать у себя локально и отлаживать постепенно. Ответьте на вопросы Краба выше, он грамотно их задал. И все же первый шаг я бы начал с базы, точнее с физической ее модели сущностей...

P.S. Сдается мне, что препод решил нахаляву инет магазин замутить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Сдается мне, что препод решил нахаляву инет магазин замутить :))))

 

Бессмысленное занятие в изобретении колеса :) Единственный резон изобретать колесо это прокачать свои скилы - студентов частенько сажают на такие задачи. А так гляди мою ссылку, опенсорсных аналогов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, 1-Разработка ЭИС необходима для опыта и для диплома)))

Программы нет в организации, чтобы разрабатывать модуль программы.  Нужно свою разработать.

Из всех вопросов со 2 до 6 , единственное с чем не приходилось на практике встречаться - это PHP. Все остальное было пройдено в учебном курсе поверхностно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленное занятие в изобретении колеса :) Единственный резон изобретать колесо это прокачать свои скилы - студентов частенько сажают на такие задачи. А так гляди мою ссылку, опенсорсных аналогов полно.

Их все надо докручивать и дописывать, а тут под себя можно подкрутить и на код влиять непосредственно и любые хотелки вставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, У меня осталось чуть меньше месяца для разработки программы и описания ее. MySQL  я скачала какой-то Workbench 6.2 CE, такой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, 1-Разработка ЭИС необходима для опыта и для диплома)))

Программы нет в организации, чтобы разрабатывать модуль программы.  Нужно свою разработать.

Из всех вопросов со 2 до 6 , единственное с чем не приходилось на практике встречаться - это PHP. Все остальное было пройдено в учебном курсе поверхностно.

А какой размер базы планируется(кол-во заказов), сколько подключений к серверу субд может быть одновременно? Это я перестраховываюсь, хватит ли expres редакции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их все надо докручивать и дописывать, а тут под себя можно подкрутить и на код влиять непосредственно и любые хотелки вставлять...

Теоретически так. Но практически:

 

- опенсорсные тоже подкручиваются так что хотелски свои можно вставить

- студент новичек не напишет профессиональное приложение с высокой производительностью

- затраты на разработку с нуля полноценного магазина достаточно высоки, например по ссылке многие уже поддерживают платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@furer, Дипломному руководителя нет никакой надобности в этом. Тут нужен мне опыт в разработке ЭИС.


А какой размер базы планируется(кол-во заказов), сколько подключений к серверу субд может быть одновременно? Это я перестраховываюсь, хватит ли expres редакции...

 Точного количества нет , мне не нужно разрабатывать приложение, которым реально будут пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...