Перейти к содержанию

Нужна помощь IT-шника, программиста, веб-разработчика


isatinik

Рекомендуемые сообщения

@Краб-24, У меня осталось чуть меньше месяца для разработки программы и описания ее.

 

Мало времени с учетом того, что вы не знаете php. Поскольку это самое главное, что нужно знать, чтобы запрограммировать мазазин.

 

http://phpbuilder.ru/learn

 

Там так же сказано что ставить, чтобы работало локально

 

 

MySQL  я скачала какой-то Workbench 6.2 CE, такой подойдет?

 

Не подойдет. Этот правильный

 

https://dev.mysql.com/downloads/mysql/5.5.html#downloads

 

В 1-й ссылке говорится про денвер. Денвер это весь необходимый джентельменский набор

 

WEB Server Apache

MySQL

PHP

 

если не разберетесь сами, могу дать свой, выложить для скачивания.

 

- скачиваете

- распаковываете в папку c:\web

- выполняете cmd скрипт 

- всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой опенсорс не нужен, нужен рабочий макет магазина, с разными правами и возможностями у директора, менеджера, и т.д.

С возможностью выбрать и купить товар.

Сестра моя делала такое на дипломе.

Ну не знаю, как такое сделать за месяц имея знания близкие к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой опенсорс не нужен, нужен рабочий макет магазина, с разными правами и возможностями у директора, менеджера, и т.д.

С возможностью выбрать и купить товар.

Сестра моя делала такое на дипломе.

Ну не знаю, как такое сделать за месяц имея знания близкие к нулю.

 

Нереально, но сдаваться не стоит. За месяц хотябы знания подтянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Я предполагала, что это за месяц будет сложно сделать, поэтому ищу помощь. Времени на подтягивание знаний у меня нет. Нам изначально сказали искать человека, который разработает Вам программу. Я, конечно, с поиском затянула) Я не знаю даже сколько это может стоить. 


@rus, Мне не нужен интернет-магазин. Нужно разработать программу для директора, который сможет посмотреть закупки и продажи за день  по двум магазинам. Формировать отчетность по закупкам, продажам, и  продавцам-консультантам рассчитывать зарплату по отработанным сменам.  И для бухгалтера, который будет брать информацию из программы для бухгалтерской отчетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, Я предполагала, что это за месяц будет сложно сделать, поэтому ищу помощь. Времени на подтягивание знаний у меня нет. Нам изначально сказали искать человека, который разработает Вам программу. Я, конечно, с поиском затянула) Я не знаю даже сколько это может стоить. 

Кто сказал? Препод?!

 

Если смысл в прокачки опыта, то зачем просить написать другого да еще платить ему деньги? Поделка будет уровня крусовой, для реального использования вряд ли пригодная из за скромности функционала. Т.е. получится

 

- знания вы не приобретете

- заплатите деньги

- поделка не будет никому нужна

 

Я, конечно, с поиском затянула

 

 

Я так и подумал :)

 

Спросите здесь. Может кто возьмется. Попробуйте предложить тысяч 10-15, может какой то продвинутый студент-романтик! возьмется и может даже успеет за месяц чтот-то осмысленное написать. Все зависит от ваших способностей очаровать его. Программисты особенно молодые любят помогать девушкам начинающим айтишницам :) Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, я не правильно написала суть проблемы. Кто сможет написать программу за деньги. И сколько это может стоить? Хотя выбора у меня конечно нет). Я представляю, что сама не успею уже разработать.


Кто сказал? Препод?!

 

Если смысл в прокачки опыта, то зачем просить написать другого да еще платить ему деньги? Поделка будет уровня крусовой, для реального использования вряд ли пригодная из за скромности функционала. Т.е. получится

 

- знания вы не приобретете

- заплатите деньги

- поделка не будет никому нужна

 

 

Я так и подумал :)

 

Спросите здесь. Может кто возьмется. Попробуйте предложить тысяч 10-15, может какой то продвинутый студент-романтик! возьмется и может даже успеет за месяц чтот-то осмысленно написать. Все зависит от ваших способностей очаровать его. Программисты особенно молодые любят помогать девушкам начинающим айтишницам :) Дерзайте!

Хахахахх, благодарю) :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isatinik,

 

мы будем переживать за вас, држите нас в курсе ;)

 

Если что нужно подсказать по MySQL, MS SQL, PHP, HTML, CSS, JavaScript, ExtJS, AJAX - обращайтесь. Знаниями поделиться не жалко, но вот времени для вас что-то писать у меня увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Краб-24, Если было-бы что прокачивать, конечно)

 

Ну с нуля тоже можно прокачивать. Понимаете, знания вам нужны будут. В некоторых других профессиях может еще можно как то прошмыгнуть не владея материалом. В программировании это почти невозможно :) Если вы хотите стать программистом и зарабатывать этим деньги, вы должны приобрести эти знания. Многие программеры самоучки. До 3-х ночи сидят как красноглазики изучают, пишут, прокачиваются забивая на остальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...