Перейти к содержанию

Нужна помощь IT-шника, программиста, веб-разработчика


isatinik

Рекомендуемые сообщения

Студенты романтики так и бросятся это делать, когда у них сессия скоро. А так, с точки зрения программирования, если не разрабатывать веб интерфейс магазина, а для просмотра директором можно ограничиться примитивной версткой, задача не очень сложная. Основное - подобрать структуру базы данных для магазина, как ранее говорил  Herr furer, и определиться какие отчеты захочет получать директор, продавец и бухгалтер.   

Ну и за 10-15 тысяч рублей, даже в далекой деревне не найдешь человека реально способного сделать это за максимум неделю, так как у топикстартера нет больше времени на создание первоначального макета, ведь его понадобится, в любом случае, доделывать и изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты романтики так и бросятся это делать, когда у них сессия скоро. А так, с точки зрения программирования, если не разрабатывать веб интерфейс магазина, а для просмотра директором можно ограничиться примитивной версткой, задача не очень сложная. Основное - подобрать структуру базы данных для магазина, как ранее говорил  Herr furer, и определиться какие отчеты захочет получать директор, продавец и бухгалтер.   

Ну и за 10-15 тысяч рублей, даже в далекой деревне не найдешь человека реально способного сделать это за максимум неделю, так как у топикстартера нет больше времени на создание первоначального макета, ведь его понадобится, в любом случае, доделывать и изучать.

 

Там времени вроде около месяца

 

- сваять архитектуру базы - 1 день

- базовый функционал админки упраление пользователями - список, удаление добавление редактирование юзеров, логин - 3 дня

- интерфейс каталога - список, удаление добавление редактирование товаров - 3 дня

- публичка - регистрация, профиль - 2 дня

- публичка - каталог, корзина, оформление заказа, список моих закзаов - 3 дня

- админка - отчеты допустим по дню на отчет, нужно скажем 5 отчетов - 5 дней

 

17 человекдней. Реально. Но сложно да.

 

PS

Вы на скруле тоже есть, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино,инфо становится популярным у скрулевых троллей?

если студент не хочет работать он платит. удивительно, что тролли 80лвл, попали на развод. видимо подумали, что тут заповедник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино,инфо становится популярным у скрулевых троллей?

если студент не хочет работать он платит. удивительно, что тролли 80лвл, попали на развод. видимо подумали, что тут заповедник.

Кто попал то? Никто же не вызвался писать. Помогли советом. Трезво проконсульитровали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто попал то? Никто же не вызвался писать. Помогли советом. Трезво проконсульитровали :)

сори, я по диагонали читал. даже Андре "деву" не окучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подсчета человеко дней, судя по последним сообщениям топикстартера, можно ограничиться 

1. сваять архитектуру базы - 1 день

 админка - отчеты допустим по дню на отчет, нужно скажем 5 отчетов - 5 дней.

ЗЫ

На скруле меня нет, пару раз заходил на тот форум, когда были вопросы по sql, но в основном,  ответы очень расплывчаты, так что, предпочитаю stackoverflow. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подсчета человеко дней, судя по последним сообщениям топикстартера, можно ограничиться 

1. сваять архитектуру базы - 1 день

 админка - отчеты допустим по дню на отчет, нужно скажем 5 отчетов - 5 дней.

ЗЫ

На скруле меня нет, пару раз заходил на тот форум, когда были вопросы по sql, но в основном,  ответы очень расплывчаты, так что, предпочитаю stackoverflow. 

 

ОК. Понял. Я ваш ник просто там видел. Stackoverflow да рулит.

сори, я по диагонали читал. даже Андре "деву" не окучил?

Здесь это офтоп, это в первомайском топике обсуждается:) Вижу вы деву в кавычки взяли:) Дева здесь зарегена с 2005 года, так что никакой ни проект новодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Понял. Я ваш ник просто там видел.

Интересно, последний раз я заходил туда, когда увидел здесь на форуме обсуждение похождений (или невест из африки) Herr furer, описанных на скруле. Но точно не регался, так что, это не я там был:) Я редко пишу что-то кроме кода, в основном читаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь это офтоп, это в первомайском топике обсуждается :) Вижу вы деву в кавычки взяли :) Дева здесь зарегена с 2005 года, так что никакой ни проект новодел.

ну если в 2005 зарегистрирована, а щас диплом, то 22-10= в 12 лет тут зарегистрировалась. нунах. разводка адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в 2005 зарегистрирована, а щас диплом, то 22-10= в 12 лет тут зарегистрировалась. нунах. разводка адназначна.

Может поздно поняла, что призвание - быть программисткой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...