Перейти к содержанию

Нужна помощь IT-шника, программиста, веб-разработчика


isatinik

Рекомендуемые сообщения

ну если в 2005 зарегистрирована, а щас диплом, то 22-10= в 12 лет тут зарегистрировалась. нунах. разводка адназначна.

Да, делаааааа. Интересный портал Ольгино, он мне определенно нравится:) может конечно она второе высшее получат и годков ей побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поздно поняла, что призвание - быть программисткой :)

ну в 22 что-то понять - не поздно. а вот в 12 на форуме сидеть - рано.

Да, делаааааа. Интересный портал Ольгино, он мне определенно нравится :) может конечно она второе высшее получат и годков ей побольше.

дадада. дочь крымского офицера адназначна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, последний раз я заходил туда, когда увидел здесь на форуме обсуждение похождений (или невест из африки) Herr furer, описанных на скруле. Но точно не регался, так что, это не я там был:) Я редко пишу что-то кроме кода, в основном читаю:)

Тогда у вас там есть двойник;)

http://www.sql.ru/forum/memberinfo.aspx?mid=57414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, я по диагонали читал. даже Андре "деву" не окучил?

Шелупок, спрашивай дальше про туалетную бумагу и иди дальше!

Да уж) начиталась я о себе) Это первое высшее мое образование. Профиль мамин. Она и посоветовала написать.

Если есть четкая постановка по вашей структуре сущностей, то физ. модель и структуру базы я вам в течении 5-ти дней сгенерю за бесплатно, если нет возмите в инете готовую структуру инет

магазина и допилите под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на девушку - то напали ? Помогли бы по существу лучше , а то гадают как бабки на скамейке что да как, лишь бы не помогать. ..

Был расписан стек технологий, способ, с чего начать, пообещали консультировать в процессе. Но тутхотят все готовое и быстро, напоминает это: https://youtu.be/RN0-QHZnvKk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...