Перейти к содержанию

Битва титанов


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pui сказал:

Руслан долго молчал. Уж казахом его и татарином, и так и эдак.

а тут смотри, как перца в задницу насыпали.

гарантированно лучший результат достигается при воздействии через задницу (как многодетный отец заявляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу , чтобы каждый аноним лазил в соцсетях и искал мою страницу, благодаря Руслану. Кого нужно я сама приглашу в друзья. Поэтому придется видимо произвести определенные Настройки.

Как администратор Руслан, ты не имел права оглашать информацию не указанную в профиле пользователя Alex. Если тебя не устроило обращение к тебе, то нужно было об этом сказать пользователю и другим.

Что дальше от тебя ждать? Ip адрес опубликуешь?

И последнее, долго будет ещё длиться балаган в теме модераторов? Когда тебе удобно ты быстро везде все удаляешь.

Сейчас все в рамках правил? Все по теме тут обсуждается? Я настоятельно прошу чтобы были стёрты сообщения содержащие фамилии и дальнейшее обсуждение.

 

 

 

@Rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, seva сказал:

просто открой я замечу)

Фокус не удался)))

 

2 минуты назад, Moon сказал:

ты о чем? я ж не тебе вроде про руки..... а фамилию твою все знают!))) хошь скажу?))

Да я просто к слову))) мне все равно - назовёт кто или нет, многие знают и я Ее люблю)))

 

по-моему мы уже не в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, сначала закрой профили, перестаньте вываливать личное на форум, потом что-то просите - не требуйте.

вам никто ничего не обязан...

 

ушла искать фамилию Руслана у него в профиле;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, сначала закрой профили, перестаньте вываливать личное на форум, потом что-то просите - не требуйте.
вам никто ничего не обязан...
 
ушла искать фамилию Руслана у него в профиле;-))

Я не к тебе обращалась.
Мое сообщение адресовано Руслану, ты администратор Руслан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...