Перейти к содержанию

Битва титанов


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, la-mero сказал:

А че тут странного?

Я расзметил ссылку на факт. А ПУй и прочие ПОЦы в ответ на жто (было) потому как были этим оскорблены в ответ начали травлю

то есть, если я назову тебя передастом и скажу, что это факт, то ты не огорчишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметить, их никак не оскорбило, что их кумир ПИДОР, их оскорбил гонец, то есть я, который первым написал тут что их кумир, дутый герой - реально и доказано ПИДОР. Вот ведь что их обидело. НЕТ? не Понятна разница?

Их кумир - ПИДОР и это обидно. Ведь получается - кому поклонялись? Значит надо в форуме как можно ярче обозвать озвучившего их кумирство (самовосхваляемое пидорство?). Это известный приём.  Иначе же и дураку понятно, что поклонник пидора и сам какой-то странный?

А зачем тогда шумели, а зачем тогда восхищались его патриотизмом (ПОЦством-скотством?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oleg-a сказал:

то есть, если я назову тебя передастом и скажу, что это факт, то ты не огорчишься?

Конечно реально огорчусь. Но найди на форуме этот факт или в жизни, кроме заявления ПОЦев.

Хотя счас в нашей российской жизни можно уже любой факт устроить и ты уже начинаешь меня пугать.

А Пуй и прочие счас реально злые и сильно зло молчат :(

И это плохой знак, что они снова не обзывают педерастом или педофилом. Это реально уже плохо для меня :(

Задумали чтото

 

А-а, чуть не успел. Уже не так страшно, как малюет

Значит поживу пока

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить тебя от всех ентих гомосяцгих непотребств надоть, но уже поздно, у тебя период доживания идёт

Пидоры-тоже люди. У нас 2/3 эстрады заднеприводные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Лечить тебя от всех ентих гомосяцгих непотребств надоть, но уже поздно, у тебя период доживания идёт

Несколько страниц назад ты писал и рус поддакнул, что кто непотребство часто поминает, тот сам и болен. Ты пару лет назад со мной в этом же согласился когда я так сказал и прекратил упоминать. Снова рецидив? Уже никак не удержаться?

Рус, кстати, гораздо умнее, он поддакнул какому-то-какомуто, но и тогда и счас явно не оскорблял. Понимает, что хоть раз в жизни можно нарваться на Закон или еще что :)

А чё скучать?

ПОЦы оказались самыми знатными заднеприводами, хоть и на Харлеях :)

А здешние безывестные заднеприводы их рьяно защищают и нисколько не стесняются. И чё вам Елтон Джон? Вот Пуйка гораздо заднеприводнее умеет пидоров защищать с пеной у рта. Вот он - настоящий ПАТРИОТИЗМ до последней жопы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слёз :) :)
Просто порвало :) :)

Уф... Вроде успокоился слегка :)

Ламеро, во-первых ты зря слово "аналический" написал, исправляй скорее, а то по статистике станешь этим самым :)
И во-вторых наверное и ссылки надо анализировать, если кто-то интересуется жизнью педерастов, надо к нему присмотреться? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тут счас наподдакивают-наплюсуют, а мне потом расхлебывай. Вдруг и правда прогу придется писать, хотя, задача кстати была бы очень интересной и практически очень полезной. И для правоохранительных органов и для политиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rus сказал:

До слёз :):)
Просто порвало :):)

Уф... Вроде успокоился слегка :)

Ламеро, во-первых ты зря слово "аналический" написал, исправляй скорее, а то по статистике станешь этим самым :)
 

И правда так написал? А лень, ты ж поправил и думаю понятно о чем речь.

И так даже смешнее :)

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем писать прогу, сконцентрируйся на критериях оценки человека по ориентации.
Тут нужно какую-то теорию выработать, почему человека употребляющего одни слова нужно в одну категорию определять, а другие - в другую.
Вообще тянет на диссертацию.

Этому можно посвятить жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...