Перейти к содержанию

Битва титанов


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Скопипастил, лень снова возвращаться. Цитирую Руса в след строчке.

И во-вторых наверное и ссылки надо анализировать, если кто-то интересуется жизнью педерастов, надо к нему присмотреться? :):)

 

Соврешенно никак не интересна эта тема.

Просто на свое несчастье эту общероссийскую тему заметил одним из первых, потому как РССю многие СМИ.

RSS - это такая технология, которая позволяет почти в реальном времени узнавать что выложено на отслеживаемом сайте. Ну который поддерживает ее. Кажется, Ольгино раньше тоже умел.

Решил, что вам, патриотам, и другим тоже  тоже не мешало бы узнать быстро близкое чтото патриотическое и важное.

4 минуты назад, rus сказал:

Прежде чем писать прогу, сконцентрируйся на критериях оценки человека по ориентации.
Тут нужно какую-то теорию выработать, почему человека употребляющего одни слова нужно в одну категорию определять, а другие - в другую.
Вообще тянет на диссертацию.

Этому можно посвятить жизнь :)

Реально тут можно и диссертацию заработать,. Дарю на лицензии СС любому желающему. Хотя идея скорее Руса, как скажешь :) Да что там Институт изучения создать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем почитавшим спасибо. И за искренние отзывы. Интересно пообщались. Не часто я тут по вечерам. Но извините, откланиваюсь и ухожу спать :))))

Вроде счас ничего особо аналического не ввернул :)

Всем тоже споки, хорошо, что ничего сильно не сотрясли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, la-mero сказал:

На 900000%-3000000% процентов Пуй и прочие Чиркуши-Туборки писали про геев, педофилов и прочих извращенцев.

Если ты это меня упомянул в суе, то не ссысь ты так сильно. Я тебя ипать в задницу не буду. Я просто пальцы тебе поламаю немножко и всё. Ну чтоб знали в след раз что печатать можно, а что нет. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pui сказал:

Тебе тоже понравилось? Мне тоже.

я сначала хотел пробежаться коротенькими комментариями про его креативу, но решил, что грешно над больным пьяным издеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...