Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vichka

Моющий пылесос. Поделитесь опытом использования!

Рекомендованные сообщения

Все чаще задумываюсь о покупке моющего пылесоса. Надоело сначала пылесосить, а потом мыть полы. Шерсть собачья замучила.

Думаю - реально ли  совместить все за один "заход" с экономией сил и времени и  без потери качества?

Поделитесь опытом использования агрегатов и отзывах о моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереально) всеравно сначала надо пылесосить потом менчть все шланги и щетку и мыть, а потом еще мыть пылесос(

По времени все не быстро, плюс лишь в том что руки

Не в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше робот пылесос и половина проблемы исчезнет. Только совсем дешёвые модели не берите. По моющему - вам придётся не только мыть полы но и пылесос потом. То есть работы только прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцип моющего пылесоса: когда ведете щетку перед ней разбрызгивается вода и сразу же щетка ее всасывает. то есть фактически мытья нет, это даже не протирание...

я свой давно сбагрила на дачу в качестве "обычного пылесоса". помог один раз реально - когда был потоп - собирать остатки воды...

хотя неплохой был - кархер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был моющий Томас, использовала как обычный пылесос, функция мытья мне не понравилась. Теперь отдала его родителям, им очень помог именно как моющий во время ремонта. Сейчас используют его чаще как обычный пылесос. Его надо каждый раз мыть после использования.

У меня сейчас робот-пылесос. Очень довольна. Шерсть от кота убирает хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был моющий Томас, использовала как обычный пылесос, функция мытья мне не понравилась. 

Томас хорош своим аквафильтром. Всё что всасывается фильтруется через воду. Соответственно после уборки в воздухе нет мелкой пыли.

При этом соглашусь пылесос неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже керхер, стоит пылится. Он сам по себе тяжелый, таскать замучаешься. А этот шланг такой не удобный. Им управлять только муж мог, на долго его(мужа) не хватило. Помню купилась на рекламу, что им и стекла(окна) мыть можно, результат меня не порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас хорош своим аквафильтром. Всё что всасывается фильтруется через воду. Соответственно после уборки в воздухе нет мелкой пыли.

При этом соглашусь пылесос неудобный.

У нас Томас, большой, тяжелый, ни разу не использовала функцию мойки :) Один плюс- аквафильтр, но минус- что потом все лоточки надо  мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть робот-пылесос мойка.видела у одной девочки.сначала пускает обычный робот-пылесос,за ним робот-мойка (под ним тряпка микрофибра,ходит,треп полы.когда-ниб обязательно куплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...