Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vichka

Моющий пылесос. Поделитесь опытом использования!

Рекомендованные сообщения

Почитала отзывы. У этой модели, кроме пеногасителя, еще нужно менять хепа-фильтр, тоже дорогая штука. Еще пишут, что у керхеров со временем мощность всасывания падает. Не сталкивались?

Отправлено с моего K015 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность может упасть только если водяной фильтр забит, от чего еще? Двигло как крутило так и крутит. Фильтр это элементарно промывается водой. Народ подобрал замену оригинала салонным фильтром от Гольфа старого :). Стоит 100-200 р.

А гепа-фильтр что особо часто менять? Он просто фильтрует воздух ИЗ пылесоса, на мощность никак не влияет. Я купил запасной лет пять назад и все.

Пылесосу лет 8-9 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vadim

Спасибо за наводку. Как давно используете?   Успешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vichka сказал:

@Vadim

Спасибо за наводку. Как давно используете?   Успешно?

Вы про пеногаситель?

Около года, наверно. Разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой старый пылесос LG  hepaфильтр тоже стоит 500руб, а качество уборки не сравнить.

Расходники везде надо покупать -даже тряпка от швабры со временем изнашивается, да и М-р Пропер денег стоит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2017 в 10:59, velopopa сказал:

Почитала отзывы. У этой модели, кроме пеногасителя, еще нужно менять хепа-фильтр, тоже дорогая штука. Еще пишут, что у керхеров со временем мощность всасывания падает. Не сталкивались?

Отправлено с моего K015 через Tapatalk
 

Он элементарно промывается водой.

Пеногасителя  производства РФ литровую бутылку купил за копейки в магазине Керхер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томас Твин ХТ. Опыт использования 4 года, полет нормальный )) Если серьезно, поломок не было, НЕРА фильтры меня один раз, скоро надо бы еще раз поменять, все никак не соберусь )) На мощность это никак не влияет, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2017 в 07:08, Крока сказал:

Томас Твин ХТ. Опыт использования 4 года, полет нормальный )) Если серьезно, поломок не было, НЕРА фильтры меня один раз, скоро надо бы еще раз поменять, все никак не соберусь )) На мощность это никак не влияет, кстати.

А у Вас животные дома есть? У меня две кошки. Ищу такой вариант, что шерсть животных хорошо пылесос собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...