Перейти к содержанию

Гоня душитель свободы и справедливости.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Рус, сколько еще терпеть беспредел этого морального урода? Достал он.

Удались. И в зеркало почаще все же смотреться не помешает.

 

Оффтоп перенесен в Шлакоотвал, что сильно покоробило этого пользователя. И изрыгаемые оскорбления - это не моральное уродство в его глазах. Это, по всей видимости, благородство =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удались. И в зеркало почаще все же смотреться не помешает.

Оффтоп перенесен в Шлакоотвал, что сильно покоробило этого пользователя. И изрыгаемые оскорбления - это не моральное уродство в его глазах. Это, по всей видимости, благородство =)

ну конечно, переносить не угодные сообщения в тему, в которой никто кроме тебя написать не может и отвечать в ней - это благородство, а не уродство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри, что такого Туборг написал, что модератору возникла необходимость вмешиваться?

Гоне очень хотелось сказать мне гадость, но любая гадось не по теме - это оффтопик, поэтому он проявил хитрожопость и написал "Офф", но у него получился пук в лужу. Тогда он проявил новую хитрожопость: перенес сообщения в тему, где кроме него никто не может ответить и стал писать там, но вместе со своей перебранкой почему-то еще перенес мой ответ Алексу, что меня и возмутило. Вобщем типичное поведение наших глубокоуважаемых партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, нет худа без добра. я болталки всякие не читаю и гонину тему куда он кал сливает тоже не видел, да и щас-то случайно зашел ... почитал посты за февраль и охренел от того, какой оказывается мудак этот Адрэ ...

 

оказывается он и про сливочную туда перенес ... вот неймется ему :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоне очень хотелось сказать мне гадость, но любая гадось не по теме - это оффтопик, поэтому он проявил хитрожопость и написал "Офф", но у него получился пук в лужу. Тогда он проявил новую хитрожопость: перенес сообщения в тему, где кроме него никто не может ответить и стал писать там, но вместе со своей перебранкой почему-то еще перенес мой ответ Алексу, что меня и возмутило. Вобщем типичное поведение наших глубокоуважаемых партнеров.

1) Я ткнул Вас носом в то, что в Ваших сообщениях и так гадостей через край, поэтому нечего ставить цели по высказыванию этих самых гадостей. А ткнутый в собственные зассанки носом, мужыг обиделся.

2) Тема Шлакоотвал создавалась для того, чтобы туда перекидывать всякую ругань. В закрытых темах не может писать никто, поэтому прекратите нести бред. Ваши возмущения никчемны и это всё - наглое вранье.

3) Помню, когда в детском саду кто-то кого-то обижал, детишки тоже бежали к воспитательнице и жаловались. Да еще публично, да еще погромче, да еще самыми крепкими словами, что знали (ну чтоб обиднее было). Отрадно, что в некоторых "мужыгах" детство всё никак не успокоится. Пусть и в такой форме =)

Неужели англосаксонской подлостью можно заразиться? Я думал это у них от рождения. 

Думаю, Гоня просто выслуживается перед будущими хозяевами, все ж русским когда то был.

Хозяева есть у того, кому они нужны. Мне - нет. Поэтому остывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...