Перейти к содержанию

Гоня душитель свободы и справедливости.


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Я помню твои обидки до того, как ты стал модератором. 

 

Я сейчас ты действуешь не по-мужски, пользуясь положением 

Да ты шо? 

А что из двух по-мужски: быстро успокоиться и убрать за собой раздувающийся срач или создать тему, где начать публично вопить и с оскорблениями выяснять, как сильно его обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Он за справедливость, потому как ты несправедливо поступил. Не было там ничего такого из-за чего ты, как модератор, должен был вмешиваться. Ты обижен и предвзят и подленько мстишь, пользуясь положением. Это со стороны очень хорошо видно.

Он за справедливость, а я тогда зеленый фонарь.

Если у Вас понятия справедливости сходятся, то это не значит, что он за нее.

Я в принципе не обидчивый, не надо грязи :) Я отвечаю только тогда, когда задевают. Да и потом, мне и в голову не пришло бы создать тему типа "Пивная бутылка задушила справедливость" и поливать ушатами дерьма незнакомого человека в стиле: он козел, а я Ромашка. Это для меня лично был бы позор. Ну, если у Вас с ним методы схожи, коли Вы его так рьяно поддерживаете, то окей, ваше право. 

Считаю, что оставлять перепалку в политразделе не стоило. Я её и убрал в "помойку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, ты давал последнее китайское товарищу. Ну посмотри, что такого Туборг написал, что модератору возникла необходимость вмешиваться?

Формально: модератору стали указывать, что он должен сделать. 

Поэтому модератор удалил это. Ну вернее, перенес некорректные сообщения в "помойку".

 

P.S. Вы с этим пользователем больше всего переживаете за мое модераторство. Переживаете настолько, что я диву даюсь: я на защите диплома так не волновался, сколько вы волнуетесь за общение без границ в политразделе :)

Так не первые раз видим несправедливость с твоей стороны. Он создал тему потому, что Рус закрыл тему "Модераторы душители справедливости". Ты похож на Иришу один в один. Такой же обидчивый.

Ну давайте придумаем еще то, что я обидчивый =) Вы видите ситуацию ровно в том ключе, как хотите. Я её вижу в ином разрезе. Это нормально. Только что ж оскорблять-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и придумывать не надо ,все ж видно.  :D

Да кто тут обидчивый еще =) 

У меня хоть в подписях ничего не появляется оскорбительного =) А у кого-то бывает. А то и постоянно. Видать, кушать не может, как обижен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять обиделся. Опять слово обидное придумал. Опять заплакал и ушел смотреть мультики.

нет. Я считаю, что глупо обижаться на дождь, снег, на то, что омерика уничтожает тех, кто у нее не отсасывает, либералы срут кирпичами, когда нет аргументов. Я не могу повлиять на эти процессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял модераторские полномочия с an186. Но не потому что солидарен с его критиками во всём. Я очень благодарен ему за работу, которую он проделал. Это большой труд!

 

Но, согласитесь, неправильно что именно личность модератора вызывает львиную долю того оффтопа и прочего, что он призван не допускать. Это получается какая-то борьба с мельницами. Получилось не улучшение обстановки в форуме, а ухудшение.

 

За сим эту тему закрываю, и прошу не злорадствовать а поблагодарить человека за труд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...