Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Картинка

Потерялись колесики в турбо насадке от пыл.Дайсон

Рекомендованные сообщения

в моем любимом пылесосе Дайсон,в турбо насадке есть 4 маленьких колесика.... точнее было, осталось 1 штука...

еще одну штуку, помню держала в руках, пытаясь понять откуда оно отвалиться, подумала от детских машинок... и куда-то положила... а вот куда... неизвестно.... но все-таки есть шанс что я его когда- нибудь найду, т.е. теоретически есть 2 колесика

остальные он видимо сам и проглотил при работе...

конечно можно "забить" на отсутствие этих колесиков, их отсутствие никак не влияет на работу, но хочется (без фанатизма, конечно) чтобы в технике был полный колесокомплект..

звонила в сервисный центр, сказали что нужно сдать насадку на экспертизу и что если экспертиза покажет что это был брак, то насадку, заменят бесплатно... а отдельно такие колесики в тех.центре не продаются..

вот и думаю, может быть кто сталкивался с такой проблемкой...

или может кто знает, где можно купить эти колесики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем любимом пылесосе Дайсон,в турбо насадке есть 4 маленьких колесика.... точнее было, осталось 1 штука...

еще одну штуку, помню держала в руках, пытаясь понять откуда оно отвалиться, подумала от детских машинок... и куда-то положила... а вот куда... неизвестно.... но все-таки есть шанс что я его когда- нибудь найду, т.е. теоретически есть 2 колесика

остальные он видимо сам и проглотил при работе...

конечно можно "забить" на отсутствие этих колесиков, их отсутствие никак не влияет на работу, но хочется (без фанатизма, конечно) чтобы в технике был полный колесокомплект..

звонила в сервисный центр, сказали что нужно сдать насадку на экспертизу и что если экспертиза покажет что это был брак, то насадку, заменят бесплатно... а отдельно такие колесики в тех.центре не продаются..

вот и думаю, может быть кто сталкивался с такой проблемкой...

а я вам посоветую поискать еще разок, сама недавно потеряла нож от мясорубки, он отдельно не продается, обошла кучу магазинов - ни один не подходит от других фирм, дома все вроде обыскали, а сегодня дети рассыпали ящик с игрушечной мелочевкой и нож как раз посреди всего этого безобразия  :D  Как он там мог оказаться неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grigirusha

уже искала... осталось 1 место.... есть подозрение, что положила в лего, а вот лего лежит в коробке из под этого пылесоса... и коробка эта полная.... там не искала... боюсь :) ...не осилю


но даже если я и найду, то это будет 2 колесика, а нужно еще 2 штучки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...