Перейти к содержанию

Что За Анкета Такая?


Рекомендуемые сообщения

Вот что подсовывают людям при оформлении прописки:

- бюллетень голосования

Вообще-то это бюллетень прямого голосования на общем собрании жильцов? Тогда прямое и грубое нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это бюллетень прямого голосования на общем собрании жильцов? Тогда прямое и грубое нарушение.

Наташа сказала, что имеет право проводить такое голосование, потому что она менеджер, кроме того, что паспортистка. Потом и даты поставит, какие надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все подписывают ?! Что если сказать "не буду" ?

В основном, подписывают, не спрашивая. Если сказать "не буду", никто не заставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажи плз а что за анкету такую предлагают заполнить в "ТСЖ Ольгино 5"? Я недавно заходил к ним предложили заполнить анкету. Листочек очень похож на голосовалку за "Новое Ольгино"...что любопытно юриска много много рассказывала (по теме и не очень) какие они молодцы но анкету на руки так и не дала. Даже когда я предложил заплатить за копию. Выглядит будто они там потихому проводят второе голование но за Ольгино 5. Надеюсь я не прав. Хех...прикольно было слушать как они пыжились тем что умеют управлять жил.фондом и лично знают Жиркова и то какой он молодец, после того как я высказался по поводу Жиркова скопы и т.д. так же легко перешли на мою сторону и стали "опускать" Жиркова. Вообще от посещения остался неприятный осадок, вызвали лишь новую волну недоверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они пытаются протолкнуть голосование за "Ольгино-5" среди жителей. Где-то выкладывался уже этот листок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажи плз а что за анкету такую предлагают заполнить в "ТСЖ Ольгино 5"? Я недавно заходил к ним предложили заполнить анкету. Листочек очень похож на голосовалку за "Новое Ольгино"...что любопытно юриска много много рассказывала (по теме и не очень) какие они молодцы но анкету на руки так и не дала. Даже когда я предложил заплатить за копию. Выглядит будто они там потихому проводят второе голование но за Ольгино 5. Надеюсь я не прав. Хех...прикольно было слушать как они пыжились тем что умеют управлять жил.фондом и лично знают Жиркова и то какой он молодец, после того как я высказался по поводу Жиркова скопы и т.д. так же легко перешли на мою сторону и стали "опускать" Жиркова. Вообще от посещения остался неприятный осадок, вызвали лишь новую волну недоверия.

В анкете 3 вопроса. Помню смысл двух из них.

1. Выбор формы управления в виде ТСЖ "Ольгино-5".

2. Принятие нового устава "Ольгино-5".

Новый устав уже зарегистрировали в налоговой в нарушение законодательства без решения общего собрания (мне прислали копии учредительных документов на запрос).

В анкете нет дат (поставят, какие надо потом). Голосование проводит паспортистка. Говорит, что имеет право, так как ее вторая должность - менеджер по работе с населением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ.....надо было диктофон взять..они обманом это все делают....при этом утверждают что анкета к голосованию не имеет отношения...и народ поймите большинство же подпишется (при мне парень заполнял при чем не глядя)и новому ольгино тогда кирдык.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...