Перейти к содержанию

Что За Анкета Такая?


Рекомендуемые сообщения

Выложил анкету в первом сообщении темы.

Теперь их в руки не дают :mellow:B) Да поздно - мы уже сфоткали. Видимо, им за это по голове настучали.

СУКИ.....надо было диктофон взять..они обманом это все делают....при этом утверждают что анкета к голосованию не имеет отношения...и народ поймите большинство же подпишется (при мне парень заполнял при чем не глядя)и новому ольгино тогда кирдык.

Никакой не кирдык. По ЖК, "жители могут создать только одно ТСЖ". Оно уже создано - это ТСЖ "Новое Ольгино". Чтобы создать другое, нужно сначала нас ликвидировать. А с этим получился облом: прокуратура признала нашу законность.

Так что, сколько веревочке не виться - конец один. Скоро эти вши, которые завелись, извините, у нас, и которые кричат "мы вас выселим" - из микрорайона уйдут. Нужно только дождаться оформления права собственности большинством жителей. Жаль, что не удалось забрать власть до 30 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus успокоил=)

самое интересное что врут ведь гады в глаза, при этом поражаются и обижаются что мы им не доверяем. Я общался с юристом (Людмила по моему) куча слов ничего толком, взывает в основном к эмоциям(С.Ю. получил прописку без очередеи...прошел сказал что председатель...блаблабла...ИГ шайка авнтюристов.) НО большинство реально ведется и подписывает...и даты как бы они не задним числом проставлять начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! Проставят даты от 2005 года и тогда скажут что единственное ТСЖ это О-5

я не понимаю людей которые при подписи такого рода документа не ставят рядом дату подписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! Проставят даты от 2005 года и тогда скажут что единственное ТСЖ это О-5

я не понимаю людей которые при подписи такого рода документа не ставят рядом дату подписания

Ну это уже на уголовщину тянет: "мошенничество".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже на уголовщину тянет: "мошенничество".

это надо доказать, а доказать можно только с помощью людей, которые эти анкеты подписывали, а как мы уже знаем, те кто анкеты подписывает, доказывать ничего не пойдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...