Перейти к содержанию

Дизайн интерьера


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Алекс

При этом не понимаю людей, покупающих квартиру за 40 тысяч и вкладывающих в ремонт ещё столько же

============================

А почему бы и нет? Если у людей есть деньги, их устраивает дом, они всю жизнь прожили в этом районе? Почему бы и не вложится в квартиру.

Ksi

Мы думаем уложиться в 10 тыс

================================

Не уложитесь. У вас трешка в ПД-4? Если я не ошибаюсь, то в ней порядка 74 метров? ИМХО, 200 грин за метр - минимум, что бы сделать более-менее приличный ремонт без особых наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, 70 грин за метр - минимум, что бы сделать более-менее приличный ремонт без особых наворотов.

Просто понятия о "приличном ремонте" у всех разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Скажи или посоветуйте, пожалуйста, хороший рынок строительных материалов.

И вообще, кто и где приобретает или будет приобретать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас очень выгодно покупать в новом фр. строительном мега магазине около АШАНА, что на Осташковском шоссе, называется типа "Merlin тра ла ла".

Магазин только открылся - демпинг цен, огромный выбор.

А вообще классика приобретения строительных материалов на рынах типа "Каширский двор", но на рынках надо выбирать аккуратно, так как одна и та же ванна может стоить в два раза дороже в одном месте, чем в соседнем магазинчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus & Setim

Вы не правильно меня поняли: я подрузамевал 200 долларов за метр - это за все, тобишь работа бригады, черновые материалы, отделочные материалы, вынос мусора, доставка и.т.п. У меня выщло порядка 240-250 долларов, но я менял окна (пять штук + 3 балконные двери), поставил СТАЛовскую дверь за 25 тысяч, купил 65 метров паркетной доски и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:mat:Все дизайнеры, чью работу я видел, это, как правило молодые девушки лет 25, услуги их были относительно дешевые (по квартире порядка 300 баксов) В основном их работа, определение колера отделки стен и типа мебели.  Выдавали они рисунки и воля хозяев соглашаться или нет. После нескольких итераций, как правило, консенсус наступал.Без их помощи, чаще всего, хозяева напортачивали так, что жуть брала или в лучшем случае  упускали кучу ньюансов и стиль квартиры пропадал. Более старшие дизайнеры уже заматеревшие и обдирающие хозяев, как липку, и на самом деле плюющие на мнение работодателей, но они нам и недоступны. Самый простой для нас выбор это по журналам выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gun: По цене ремонта своей квартиры. Автозаводская дом 4 (двушка распашенка 69 кв.м), с учетом кухонной и ванной мебели, уложились в  20 т.баксов.Работа была своя т.е. бесплатная, но инструмент докупался баксов на 800. Свою смету, составленную два года назад, перекрыли вдвое. Задним числом скажем ,вместе с женой, сэкономить не согласились бы . Плитка везде испания, на полу паркет штучный. На кухне на пол положили плитку Керама г. Орел и сразу почувствовали разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ГенВас,03 ноября 2005,15:56)
Без их помощи, чаще всего, хозяева напортачивали так, что жуть брала или в лучшем случае  упускали кучу ньюансов и стиль квартиры пропадал.

А вот у меня дизайн супруга придумывала, классно получилось и без всяких дизайнеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...