Перейти к содержанию

Дизайн интерьера


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Вообще, по-моему, основная проблема не в используемых декоративных приемах, а в переборе. Большинство примеров, приведенных в статье - явное отсутствие меры. Уместность и мера - главная грань между вкусом и его отсутствием. А в волне на потолке, арке, или альпийской горке, на мой взгляд, нет ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что автор не отрицает совсем уж все эти арки, потолки, иск.камень... А обратил внимание на "перебор" во всем этом, на неуместность в некоторых случаях... Наверное, он сторонник минимализма...

Хотя.... полистала его блог, есть много интересных картинок....
Спасибо Руслану за ссылку на эту статью :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное отсталая))) на последней картинке ощущение что в подвале каком то) но видимо это стиль такой модный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёльчик' post='515070' date='8.4.2011, 19:17']Я наверное отсталая))) на последней картинке ощущение что в подвале каком то) но видимо это стиль такой модный[/quote]
Да! Конечно, то, что там аффтар ранее почиркал-супер гламур и перебор. Но последняя картинка с его идеалом, вообще ни в какие ворота не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится такой стиль как на последней картинке , это как то что ли андеграунд нарно называется , ток телик далеко от диана , ну и тут конечно одна комната как ольгинская двушка )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инна_К' post='515059' date='8.4.2011, 19:36']Вообще, по-моему, основная проблема не в используемых декоративных приемах, а в переборе. Большинство примеров, приведенных в статье - явное отсутствие меры. Уместность и мера - главная грань между вкусом и его отсутствием. А в волне на потолке, арке, или альпийской горке, на мой взгляд, нет ничего плохого.[/quote]
Автор сказал, что волна похабна по всем своим линиям. Есть разница и её сразу видно, когда рисовал художник и когда прораб ( или вообще хозяин квартиры :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта картинка - не пример для подражания в наших двушках, разумеется, А как иллюстрация к применению отделочного материала типа "искуственного камня-кирпича": если хотим эффект ободранных стен, тогда уж пусть это будет подвал с шикарной мебелью, а не наоборот - чисто-отремонтированная квартира, с ободранными каменными колоннами. Вот сравните, где уместнее?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инна_К' post='515104' date='8.4.2011, 21:44']Главное, минимальные расходы на отделочные материалы: ни шпатлевка, ни обои, ни краска не нужны)))[/quote]
это если дом кирпичный а так аяяй разоришся кладку класть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...