Перейти к содержанию

Справку о больничном купить


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Пойдите на прием к терапевту и скажите, что у вас, извините, понос) Проверить нельзя, а больничный дадут на дня 4 точно

да нуууу?

а в инфекционке полежать не желаете, до выяснения так сказать :ph34r: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% зависит от конторы и начальства. У Мужа приняли больничный, не могу, смех берет)) с чужим именем, врач под конц тяжелого рабочего дня написала неправильно имя, точнее совсем другое созвучное имя, короче на Пушкина был больничный, а регистратура уже закончила работу, просили прийти на сл. день и заменить, не потребовалось, на работе приняли и все оплатили 100%))

В гос структуре или ОАО каком нить вряд ли прокатило бы, я считаю, т.к. у меня был другой опыт в моем ВНИИ... :)

Больничный мужа значит никто не проводил. Просто взяли для "галочки" и выбросили в мусорное ведро.

Иначе никто б на такое не пошел.

Бухгалтерия показывала левак. Бумага очень плотная, просто с принтера и без просветов. А так все четко.

Кому показывала? [emoji33]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный мужа значит никто не проводил. Просто взяли для "галочки" и выбросили в мусорное ведро.

Иначе никто б на такое не пошел.

Конечно никто не проводил и оплатили как будто в поте лица весь месяц пахал. В мусорное ведро навряд ли выбросили, я думаю у них папочка имеется, но дальше тех стен никуда не идет.

 Я о добром отношении и человечности, есть в наше время конторы где ценят и мотивируют сотрудников деньгами. А бюрократией нас не удивишь, согласитесь.

Коллега моего мужа заболела страшной болезнью и около года по больницам скиталась, ей платили как будто она работала все время и когда она вышла, села на свое место за свой стол и работает.

Побольше бы таких контор и таких людей в наше время, люди бы держались за свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно никто не проводил и оплатили как будто в поте лица весь месяц пахал. В мусорное ведро навряд ли выбросили, я думаю у них папочка имеется, но дальше тех стен никуда не идет.

Я о добром отношении и человечности, есть в наше время конторы где ценят и мотивируют сотрудников деньгами. А бюрократией нас не удивишь, согласитесь.

Коллега моего мужа заболела страшной болезнью и около года по больницам скиталась, ей платили как будто она работала все время и когда она вышла, села на свое место за свой стол и работает.

Побольше бы таких контор и таких людей в наше время, люди бы держались за свои места.

Хорошо, если так ценят сотрудников[emoji4]. Такие отношения на доверии строятся обычно в небольших предприятиях, которым просто не нужно связываться с фсс ради пары больничных. И отношения там практически семейные.

А в больших компаниях предприятию выгоднее проводить больничный официально, чтобы меньше налогов заплатить, поэтому и проверяют их строже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если так ценят сотрудников[emoji4]. Такие отношения на доверии строятся обычно в небольших предприятиях, которым просто не нужно связываться с фсс ради пары больничных. И отношения там практически семейные.

А в больших компаниях предприятию выгоднее проводить больничный официально, чтобы меньше налогов заплатить, поэтому и проверяют их строже.

и поменьше платить сотрудникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне чужого не надо и на возмещение денег я и не претендую! Как писал уже нужна отмазка и подстраховка на время отстутвия на новой работе. Что бы если там не вышло можно было вернутся на старую.  Если больничный не вскроется хотя бы 2-3 недели - ОК.

Я правильно понимаю в 32 доме можно сделать? А по цене вопроса не сориентируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый непроверяемый больничный у невропатолога.спина болит.а вообще 500-1000руб врачу и у вас будет самый настоящий больничный.у меня вопрос к знатокаи по поводу выплат по больничному.как они рассситыапются.если я работаю недавно на этой работе,имеет значение предыдущее место работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...