Перейти к содержанию

Справку о больничном купить


mxticker

Рекомендуемые сообщения

вообщем без справки о средней зарплате, будут считать по мрот

А какие нормы?я ее должна предоставить или по желанию?и ск надо проработать,чтоб рассчитывали по нынешней зп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие нормы?я ее должна предоставить или по желанию?и ск надо проработать,чтоб рассчитывали по нынешней зп

В расчет берется два последних года. Соответственно, если предоставить справку о заработке с предыдущего места работы, эта сумма учтется. Без справки средний будет оч маленький. Справка предоставляется по желанию.

По МРОТ считается если вообще заработка нет, ну к примеру, если декретница только вышла на работу и сразу заболела.

Также считается если при расчете по МРОТ сумма больничного получается больше, чем если считать по среднему.

По крайней мере такой алгоритм расчета у госслужащих, может, у коммерции что-то иное, не могу точно утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расчет берется два последних года. Соответственно, если предоставить справку о заработке с предыдущего места работы, эта сумма учтется. Без справки средний будет оч маленький. Справка предоставляется по желанию.

По МРОТ считается если вообще заработка нет, ну к примеру, если декретница только вышла на работу и сразу заболела.

Также считается если при расчете по МРОТ сумма больничного получается больше, чем если считать по среднему.

По крайней мере такой алгоритм расчета у госслужащих, может, у коммерции что-то иное, не могу точно утверждать.

Спс за ответ.продолжение в личной переписке на др сайте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки при увольнении лучше сразу в нескольких экземплярах заказывать, чтоб потом на новом месте работы предъявить.

Ага, многие о них вспоминают потом уже, а расчетчикам пересчитывать.. Хорошо хоть это обычно в плюс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, многие о них вспоминают потом уже, а расчетчикам пересчитывать.. Хорошо хоть это обычно в плюс идет.

 

Да, на счетах все нынче считают - все пальцы в кровь о костяшки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счетах все нынче считают - все пальцы в кровь о костяшки  :D

Ты в курсе всего алгоритма? Особенно, что касается отчетности и тп?;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...