Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vichka

Лает собака!

Рекомендованные сообщения

В 1 подъезде на 9 этаже в двушке, той что ближе к 2-му подъезду уже часа 3 воет и лает собака. Судя по голосу - не очень большая.

Спать не могу, даже моя соба не спит. Ну что там может быть.Мне ее жалко, оставили одну что-ли. Раньше не замечала такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Интересно, много ли нас здесь, владельцев четвероногих?!

Не смогла создать новую тему, поэтому пишу здесь. В нашем подъезде живет "прекрасный" человек! Утро у этого "человека" начинается с жалоб "технику". Тема разговора-выгул собак на территории дома. Здесь я оговорюсь, за своей собай убираю и пакетик при мне всегда. Так вот, в различные инстанции она жалуется и фотографировать нарушителей грозиться. При этом, особа имеет четвероного друга скверного характера, который так же гадит на бордюрах!!! Искренне надеюсь, что мозгов хватит не сыпать отраву на газоны, ибо там же играют дети. Но в тишинее ее заявления точно не останутся!! Уж больно настырная дамочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Интересно, много ли нас здесь, владельцев четвероногих?!

Не смогла создать новую тему, поэтому пишу здесь. В нашем подъезде живет "прекрасный" человек! Утро у этого "человека" начинается с жалоб "технику". Тема разговора-выгул собак на территории дома. Здесь я оговорюсь, за своей собай убираю и пакетик при мне всегда. Так вот, в различные инстанции она жалуется и фотографировать нарушителей грозиться. При этом, особа имеет четвероного друга скверного характера, который так же гадит на бордюрах!!! Искренне надеюсь, что мозгов хватит не сыпать отраву на газоны, ибо там же играют дети. Но в тишинее ее заявления точно не останутся!! Уж больно настырная дамочка!!!

Какой подъезд у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой подъезд у Вас?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, в различные инстанции она жалуется и фотографировать нарушителей грозиться. 

За что? За то, что не убирают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@К@рина

Как я поняла из их разговора-да! По закону выгуливать собак и кошек на территории дома запрещено, здесь ей есть за что цепляться. Разговор был так же о табличках, где будут указаны штрафы. Не вижу проблем выгуливать собу на пустыре за садом. Меньше шумихи и проблем.  Техник поддержала, ибо все фекалии убирает дворник, что мягко говоря неприятно и по факту незаконно. Бесит другое, что тетка сама же выгуливает возле дома своего тоя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали собачники. Их питомцы срут и на газонах и, что особо печально, на детских площадках.

Где Вы, доблестные догхантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте на нее внимания. Пусть жалуется технику. Что ей еще делать, если её псина гадит на тротуарах? Только кричать "всё засрали" :) Вы молодец, с пакетом ходите, таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox

 

Вы за всех не отвечайте!!! У меня тоже ребенок!!! И меня так же раздражает овно на дет. площадках!!!! Те же дети гуляют на площадках с собаками и кошками. Вина не животных, а их владельцев. 


@moto_olga

 

Здесь дело даже не в ней. Скорее я призываю владельцев быть более человечнее что ли. К чему эта война??? 


@alox,

 

А Ваши доблестные,  как вы говорите, травят с животными и детей!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали собачники. Их питомцы срут и на газонах и, что особо печально, на детских площадках.

Где Вы, доблестные догхантеры.

 

Зачем сразу догхантеры?

Хотят собачек? Пускай объедениняются в клуб, арендуют у города землю и строют под выгул площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...