Перейти к публикации
Gille

Кондопога

Рекомендованные сообщения

Ещё раз прошу - не передёргивайте. Не знаю где какие лозунги, на нашем форуме их нет. Не надо представлять дело так, что "понаехавшие" ольгинцы осуждают "понаехавших" кавказцев. Ведь Вы именно это делаете.

А разве это цитата не из Вашего поста "И в этой ситуации русские не хотят больше быть "терпилами", которых приезжие унижают и убивают (давайте на забудем про четверых убитых)!"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это цитата не из Вашего поста "И в этой ситуации русские не хотят больше быть "терпилами", которых приезжие унижают и убивают (давайте на забудем про четверых убитых)!"?????
Этой фразой я описал своё понимание ситуации, сложившейся в г. Кондопога. Где Вы нашли в ней призыв, чтобы кто-то куда-то убирался? Действительно приезжие, действительно унижают и убивают. Где неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да русские уже не хотят быть терпилами.Только не здесь как ни странно ,а в провинции. Русские народ терпеливый, но не надо будить медведя.Мало не покажется никому.Почитайте Пушкина АС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этой фразой я описал своё понимание ситуации, сложившейся в г. Кондопога. Где Вы нашли в ней призыв, чтобы кто-то куда-то убирался? Действительно приезжие, действительно унижают и убивают. Где неправда?

Да при чем здесь приезжие!? Быдло не имеет четкой национальной принадлежности!!! У нас в стране представители "ВЕЛИКОРОСОВ" каждый день убивают и оскорбляют таких же "ВЕЛИКОРОСОВ"!!! А если бы конфликт был между Электромонтажниками и Газосварщиками?? Кому "ГЕТЬ от сюда " кричали бы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас дойдет до того, что "понаехавшие" будут защищать "понаехавших" :blink:

Не надо уводить тему в "понаехали" и в "кавказцы-некавказцы"

То что охамели именно кавказцы - это не проблема кондопожцев, а проблема кавказцев .

Если кто-то мне скажет, что хоть один кавказец работает на местном целлюлозно-бумажном комбинате простым рабочим - я буду отстаивать интересы понаехавших еще более неистово..

А пока - в Балашихе выходцы из Армении "выкупили" целый завод (уже ), БЛМЗ,

и всех работяг - так же "понаехавших" , из глубинки России, Украины, - повыгоняли на улицу

При этом - ни один.. выходец из Армении - ни в один цех даже не заходил

а начиналось все - также, с торговли на рынках,. мелких кафе и проч

Изменено пользователем Hint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас дойдет до того, что "понаехавшие" будут защищать "понаехавших" :blink:

Не надо уводить тему в "понаехали" и в "кавказцы-некавказцы"

То что охамели именно кавказцы - это не проблема кондопожцев, а проблема кавказцев .

Если кто-то мне скажет, что хоть один кавказец работает на местном целлюлозно-бумажном комбинате простым рабочим - я буду отстаивать интересы понаехавших еще более неистово..

А пока - в Балашихе выходцы из Армении "выкупили" целый завод (уже ), БЛМЗ,

и всех работяг - так же "понаехавших" , из глубинки России, Украины, - повыгоняли на улицу

При этом - ни один.. выходец из Армении - ни в один цех даже не заходил

а начиналось все - также, с торговли на рынках,. мелких кафе и проч

А кто им его продал? И кто допустил ситуацию, когда этот завод кроме армян никому стал не нужен?

Как раз это не проблема кавказцев, а проблема россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да при чем здесь приезжие!? Быдло не имеет четкой национальной принадлежности!!! У нас в стране представители "ВЕЛИКОРОСОВ" каждый день убивают и оскорбляют таких же "ВЕЛИКОРОСОВ"!!! А если бы конфликт был между Электромонтажниками и Газосварщиками?? Кому "ГЕТЬ от сюда " кричали бы???
Мы в этой теме обсуждаем конкретную ситуацию в конкретном городе: приезжие кавказцы зверски убили четырёх человек, причем совершенно невиновных! "Обидчики" к тому времени уже ушли из кафе.

"А если бы..." - вопрос интересный, можно много чего напридумывать. Только зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в этой теме обсуждаем конкретную ситуацию в конкретном городе: приезжие кавказцы зверски убили четырёх человек, причем совершенно невиновных! "Обидчики" к тому времени уже ушли из кафе.

"А если бы..." - вопрос интересный, можно много чего напридумывать. Только зачем?

Да затем, что если бы не "приезжие кавказцы", а кто угодно другой, местный или приезжий "некавказец" был бы второй стороной конфликта, то нам бы с Вами обсуждать было нечего, ибо не узнали бы об этом не из каких источников, потому когда просто бьют друг другу морду и режут по-соседски это никому не интересно, к сожалению.

Изменено пользователем JennY2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто им его продал?

Я продал ..

кто допустил ситуацию, когда этот завод кроме армян никому стал не нужен?

Я допустил

Вобще, похоже, кое-кого из нас здесь в 90-х годах вообще не было

Как раз это не проблема кавказцев, а проблема россиян.

Ну вот россияне щас эту проблему и решат .. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да затем, что если бы не "приезжие кавказцы", а кто угодно другой, местный или приезжий "некавказец" был бы второй стороной конфликта, то нам бы с Вами обсуждать было нечего, ибо не узнали бы об этом не из каких источников, потому когда просто бьют друг другу морду и режут по-соседски это никому не интересно, к сожалению.
Действительно, обычно мы о таких конфликтах ничего не знаем. Вот например в городе Сальск недавно было что-то похожее - Вы слышали?

Но в этот раз местные жители не стерпели, не замолчали - и поэтому мы с Вами разговариваем об этом городке. Заметили? Всех удивил не факт убийства четырех человек (эка невидаль, да?) - а ответные действия населения городка. Необычные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...