Перейти к публикации
Gille

Кондопога

Рекомендованные сообщения

Hamlet, ты вот про "русский бунт" говришь. А в Кондопоге зверски убито четверо русских.

С этим-то что делать? Зачем ждать какого-то бунта? Почему до сих пор не найдены и не наказаны убийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в питере таджикская девочка. А в москве мусора вообще "черным" прохода не дают. Слабая власть сильная диаспора вот тебе и ответ. Мы же тоже вояк котрые машину в Чечне расстреляли оправдали. Пока закон для всех один не будет порядка не будет. Соответственно проблему не решить, потому как у нас перед законом все ровны но некоторые чуточку больше.

Меня больше удивляет почему президент молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ситуация странная. Люди, декларирующие себя как патриоты, в вопросе про Кондопогу заняли крайне интересную, в сравнении с высказываниями про евреев и негров, позицию.

Поучиться у Израиля садиться на шею тем народам которые их приютили? Беспавен не бесправен, но любое терпение не безгранично и вылиться может во всё что угодно начиная с еврейских погромов и заканчивая черными сотнями и "великими" переселениями малых но очень гордых народов.
Вообще евреи как и геи с лесбиянками как и негры излишне дофига внимания к себе привлекают и к свим правам тоже. Проявляя, при этом полное неуважение к правам окружающих. Не зря их всётаки ещё со времен древнего Египта "мочат".
ггг..при чем здесь Майн Кампф? Антиеврейские настроения царят в мире ещё с тех пор когда Гитлером и не пахло. Черта оседлостив россии, ну если дальше вглубь веков то Вальтера Скотта почитайте=)...ну и конечно же библию, гоняли их по миру с начала веков. Никто не любит хитрож@пых..аж таких которые остальных за людей не считают и тем паче. Талмуд и Тора тоже неоднозначные книжки. Да и не за что любить. А гасить Ливан в котором населения 4 миллиона или сектор Газа так это скотство а по поводу весовых категорий извините, но Израиль имеет безоговорочную поодержку и помощь со стороны США а еврейская диаспора самая сплоченая и богатая в мире.

кстати польша и прибалтика страны с большим процентом еврейского населения, гляньте какие говнистые.про закарпатье и говорить нечего.

В ситуации с Кондопогой очевидна глупость и продажность власти. Может, именно она делает Hamlet патриотом?

radist:не знаю мне 26 и я привык сам думать о себе, а чем хороша Россия тем что если ты не хочешь чтоб тебе отрезали яйца ты даешь денег и не идешь терять два года. Европа она какаято слишком тихая...у них батарейки уже сели. Да и вообще у нас в стране много всего хорошего. Зря вы так мрачите. А по поводу беспредела есть такая хорошее китайское проклятье...чтоб твои дети жили в этоху перемен.

А что Путин молчит - так он ВСЕГДА, когда что-то серьезное происходит, молчит и куда-нибудь уезжает.

Беслан, "Курск", Норд-Ост....

Hamlet, ты вот про "русский бунт" говришь. А в Кондопоге зверски убито четверо русских.

С этим-то что делать? Зачем ждать какого-то бунта? Почему до сих пор не найдены и не наказаны убийцы?

В новостях же сказали - прокуратура попросила общину и муфтия Карелии выдать преступников. Те, вроде, даже согласились. Это новая юридическая процедура такая. Согласилась община - нашли, не согласилась - не нашли.

Ей-богу, зауважал кавказцев! Ой как зауважал. Это же надо российскую власть так иметь во все щели!!!!

Ясно и по делу тоже только один Кадыров высказался. Остальные все какую-то ерунду городят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gille: я не отказываюсь от своих слов, и наплыв кавказцев и иже с ними меня тоже напрягает, я говорю о том что не надо рубить с плеча а подойти к вопросу с нескольких сторон.

Вы будете отрицать что у нас нагнетается обстановка в стране?

А теперь подумайте кому это может быть выгодно?

А теперь подумайте вы поддерживаете этих людей?

Знаете есть поговорка что добрыми намерниями выстлана дорога в ад.

И бедой людей пользуются нечистоплотные люди и журнасты в том числе превращая праведный гнев в орудие для своих целей.

Ну а по поводу продажности и коррупции я никогда не отрицал этих бед в России. НО я по прежнему думаю что в России много хорошего.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а по поводу продажности и коррупции я никогда не отрицал этих бед в России. Я по прежнему думаю что в России много хорошего.

В смысле, вас коррупция радует? (См. ваш пост, приведенный выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.. меня радует понятие .. "скрытая коррупция".. бу-га-га

Согласилась община - нашли, не согласилась - не нашли.

Ей-богу, зауважал кавказцев! Ой как зауважал. Это же надо российскую власть так иметь во все щели!!!!

+ 2 .. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба не постить здесь призывов "бить кавказцев, мусульман или еще кого-либо". Вряд ли кто-то здесь такой призыв разделит. Если увижу - немедленно буду требовать бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, естественно, администрация поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди в кондопоге протестуют против бездействия власти и безнаказанности БАНДИТОВ. У бандитов национальности нету их и среди русских полно. А преподносится это все как МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ рознь.

Воистину так! ;)

Засилье "иноземцев" будет до тех пор, пока русские на захотят в своей Руси работать. Где не работают русские - там работают не русские. B) Кто не хочет "черных" - пусть делает ремонт сам, либо силами русских, а таджиков - не нанимает. А то как "черных" не хотеть - полно народу, а лифт сломается - за таджиками бегут. Таскайте цемент сами, вот и все решение "национального" вопроса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...