Перейти к содержанию

Строительство детского сада в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Вчера встал на очередь в детский сад, правда по месту прописки жены, и нам приходить в феврале через два года и по номеру где-то 63, а спросил про очередь по ул.Жилгородок, так там приходить в ноябре 2010 года и очередь номер ~1125.

У кого нет прописки в ОЛЬГИНО и кто хочет встать на очередь в детский сад, нужен паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении и Акт приема-передачи квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встал на очередь в детский сад, правда по месту прописки жены, и нам приходить в феврале через два года и по номеру где-то 63, а спросил про очередь по ул.Жилгородок, так там приходить в ноябре 2010 года и очередь номер ~1125.

У кого нет прописки в ОЛЬГИНО и кто хочет встать на очередь в детский сад, нужен паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении и Акт приема-передачи квартиры.

и куда со всеми этими документами обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же писал, что больше 2х этажей садику нельзя. По пожарным, что ли, нормативам.

у меня дочка ходила в трехэтажный садик. Это было давно и в Тушино. В любом случае: судя по фундаменту, там хотят два крыла сделать, на группы даже двух этажей хватит. а вот с музыкальной комнатой, игровой будут, видимо, проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда со всеми этими документами обратиться?

В комитет по образованию (Саввинское шоссе, д.2, сразу за администрацией, на доме висит большая вывеска ИНФОЛАЙН), кабинет №5, приемный лень вторник с 9 до 17, обед с 13 до 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комитет по образованию (Саввинское шоссе, д.2, сразу за администрацией, на доме висит большая вывеска ИНФОЛАЙН), кабинет №5, приемный лень вторник с 9 до 17, обед с 13 до 14.

А если прописан в другом районе москвской области? жена ходила вроде там написано что только с пропиской в железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прописан в другом районе москвской области? жена ходила вроде там написано что только с пропиской в железке

Мы вставали еще 2 года назад в очередь на садик - приносили договор инвестирования квартиры, паспорт и свидетельство о рождении ребенка, хотя были прописаны все в другом городе Московской области. Садик получили :) С нашим микрорайоном - особая ситуация. В комитет по образованию давно было указание от мэра - ольгинцев принимать по документам, удотоверяющим покупку квартиры.

Изменено пользователем olenenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал там ставят в общую очередь, а оказалось только по прописке в ближайшие детские сады, а для жителей новостроек - по документам, удостоверяющим право собственности на квартиру. Я спрашивал про Акт ПП, сказали приносите и тогда поставим на очередь по ул.Жилгородок, хотя я прописан в Москве, а жена в Железке, но в мкр-не Центральный.

И похоже там можно стоять в двух очередях сразу, т.к. при мне была женщина и она спрашивала про 2 свои очереди (по прописке в паспорте, и по месту фактического проживания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...