Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

180 мм это 18 см - меньше высоты школьного тетрадного листа. У меня на участке они в два с половиной моих роста явно не вековые :)))))))))))))))))

Копетан Мочевидность подсказывает, что это не высота дерева, а диаметр ствола у основания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копетан Мочевидность подсказывает, что это не высота дерева, а диаметр ствола у основания :)

И тебя,есле все хорошо пройдет на обмывон приглашаю!!!! Там еще у двоих дочки родились,так что интересно будет однозначно. 26 мне Свидетельство получать. Как раз познакомишься со всеми, и к первому августа может с нами на овсы и на рев поедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная пара из НьюОльгино ездила сегодня смотреть участки,надеюсь они отпишутся,какими бы не были положительными или отрицательными впечатления от увиденного и общения с собственником. Мне сделка понравилась, тем что сперва все бумажки сдаются а потом деньги,что собственно чаще всего не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здравствуйте.

 

В целом нам понра, есть еще планы в пару мест наведаться, решение о покупке примем в течение ближайших 2-3 недель.

 

 

Дорога туда заняла ровно 1,30. Без пробок, нигде не стояли, но и по обочинам не гнали. Обратно получило чуть быстрее, 1,20. Сошлись во мнении, что из Железки по этому направлению ездить удобно!

Деревне смело жирный плюс) Большая, ухоженная, активно заселенная (есть у кого покупать молоко и яйца!))), есть магазины, маленькая часовня. Тихая, почти час там были, только пение птиц, да вдалеке кто-то газон косил, а так ти-ши-на. Машины не гоняют, детей можно смело на великах отпускать. Речка рядом, проезжали - видели, как местные там рыбачат)

Лес вокруг смешанный, хороший!

Смотрели оба поселка, плюс старого в том, что он почти полностью освоен. Участки явно размежеваны, колышки вбиты, многие участки уже обработаны, стоят заборы, кое-кто уже успел построиться. Там еще остались участки у леса по 100т.сотка и в центре по 75.

У нового поселка свои +/-. Плюс в расположении. Рядом лес и поле. Субъективно мне новый понравился своим расположением больше. Там у леса участки по 75, в центре по 50тыс(скидка была сделана возможную покупку двух смежных участков) за сотку. Минус в том, что это место только-только освоили. Дорогу только отсыпали песком. Мы там буксанули на машине, завязли в песке, но выползли сами) Участки физически пока не разделены, только на бумаге, по факту пока одно большое пространство, очищенное от леса.

Еще минус - куча слепней. Они как-то нездорово возбудились на наше авто, со всего поля слетелись, чуть не унесли))

Про коммуникации немного правды)) На сайте пишут про газ в 13-14 году. Врут!) Нет его пока даже в деревне, чего уж про дачи говорить. В планах только. Электричество есть. Насчет воды сказать не могу, со слов продавца она близко и очень хорошая. Говорит, надо 4-5 колец. В деньгах 20-30 тыс. Я не спец, судить не берусь.

Продавец более чем адекватный! На все вопросы ответил, фото с участками по нашей просьбе выслал сразу. Понравилось, что сумма полностью вносится после оформления и регистрации всех документов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на полном приводе даже на лысой шоссейке затруднений не испытал,но у меня конечно еще вращающий момент в мою пользу. Каток по честному пытался затрамбовать,но пока два три хороших дождя не пройдет,песок не сядит. Это мой косяк,я забыл написать что выезжаешь из лесного перешей ка и едешь не на лево по песку а прямо по полевой укатанной дороге и приезжаешь к дальним участкам. Собственно у меня и соседей заезд с двух сторон,дополнительные расходы на вторые ворота.

Вбивать сейчас колы смысла нет,то алкота-грибники утащут сдавать на метал то грейдер затопчет. Мне вызвали на следующий день после требования геодезиста и пот разметил мой участок и два соседних. Один купили,второй собственник себе оставляет,тоже оба охотники. Так что приблизительно участки видно,тыкаете пальцем,хочу вот тут два и вам их вырисовывают с точностью до сантиметра(погрешность прибора).  С слепнями не сталкивался,но думаю,это единичный катаклизм,каждый год бывают нашествия,чего либа, то камора много то мошки,то свиной грип,тут видимо так погоды влажность и тп сложились что слепня много.

Насчет газа незнаю,сайт не ихний, я написал что видел,ведут по Щекавцова а когда дотянут без понятия меня это пока не лимитирует. Просто ставить оборудование с расчетом на газ,я все равно комбинированое буду ставить,пока на дровах поживу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копетан Мочевидность подсказывает, что это не высота дерева, а диаметр ствола у основания :)

у меня пол участка таких сосен. лет 20-25  такой сосне. (понятно что диаметр ствола зависит от того где растет дерево на приволье или в частоколе но в целом 20см это явно не сто лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заборы то я смотрю цены не выросли. Расчитал по той же цене,что два года назад. И профлист вроде финский.... А что на него санкции не действуют? Мы даже профлист уже свой сделать не можем или это в плане что на финских станках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...